Рассмотрено Не согласен с наказанием | Esperanto Haunted

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Esperanto Haunted
Ник администратора
And Avetisyan
Дата
27.04.2022
Время
23:33
Доказательства
https://prnt.sc/EHWztLL3DDiR

ESPERANTO

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2022
Сообщения
32
Здравствуйте. Хочу подать жалобу на администратора And Avetisyan. Причина - некомпетентность. Распишу 2 ситуации с ним за 2 дня.

1) 2022.04.27 / 23:33! Проходит перестрелка недалеко от территории семьи Grubie, наша семья, LWA, принимает в этой перестрелке участие. После неоднократных выстрелов от людей в красном в мою машину, я решаю отъехать, выйти за углом и начать убивать. Все игроки, которые легли от моего пулемёта находились на улице - вне территории семьи. Уважаемый администратор, который принял решение по моему наказанию слишком быстро, забанил меня на 3 дня за 6.9 ОП. Я считаю, что СК с моей стороны не было, поэтому прикладываю видео-доказательство >

2) 2022.04.27 / ≈ 00:25! Я закупаюсь на чёрном рынке. После покупки всех необходимых товаров я сажусь в свой автомобиль и спокойно еду в гетто. Делаю круг, никого не вижу, возвращаюсь обратно к чёрному рынку посмотреть что за суета там происходит. По моей машине начинает стрелять человек с крыши + 2 человека с переулка, из-за чего моя машина глохнет и мне приходится выйти из машины, дабы не умереть. Я достаю пулемёт, начинаю расстреливать моих обидчиков, после чего уважаемый администратор отправляет меня в деморган за стрельбу на чёрном рынке ( пункт забыл ). Судя по ответам на мои репорты, And Avetisyan на самом деле не смотрел за ситуацией с самого начала, поэтому выдал мне неверное наказание. Причина почему я вышел стреляться - самозащита и не более.

Прошу провести исправительные работы с данным администратором, запросить у него откаты с мною расписанных ситуаций и вернуть мой пулемёт, который я скорее всего потерял, улетев в бан, о котором рассказал в первом случае ( если я на самом деле был прав ). Если же я не прав, дайте, пожалуйста, амнистию. Надеюсь, что рассмотрите быстро.
 
Последнее редактирование:

viper01

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
30
Наказание выдано верно, т.к вы убили желтого Арм прайд перед его домом, а он стоял у себя на территории, бардюр тоже считается титульной террой))
 

ESPERANTO

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2022
Сообщения
32
Наказание выдано верно, т.к вы убили желтого Арм прайд перед его домом, а он стоял у себя на территории, бардюр тоже считается титульной террой))
Увидел, согласен, но там сантиметры между дорогой и тротуаром. Разве это стоит 3 дней бана?
 

viper01

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.04.2022
Сообщения
30
Ну тут уже на усмотрение админа) проси амнистию)
 

Alberto Bright

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.09.2021
Сообщения
612
Доброго времени суток.
Ознакомился с док-вами администратора.
Вас наказали верно.
Вы убили игрока на территории его дома.
Территория дома считается до бардюра.
По второй ситуации, вы убили игрока на территории черного рынка.
На территории черного рынка убийства запрещены.
Так же как и любое нанесение урона.
В обоих ситуациях наказание выдано верно.
Рассмотрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу