Отклонено Биография| Eddie Brock | 34967

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Eddie Brock

Стероидный.
Пользователь
Регистрация
17.10.2021
Сообщения
85
Имя, фамилия - Eddie Brock
Личное фото
: Нажать.
Возраст и дата рождения - 25 лет 01/11/1995
Пол
- Мужской
Описание внешнего вида вашего персонажа
:
ГлазаЗелёные.
Волосы
- Темный брюнет
Татуировки
- На обеим рукам.
Шрамы на лице
прикрыты маской.
Рост
- 185 см.
Вес-
89кг.
Телосложение
Мускулистое.


Детство

Родился в маленьком городке Naples в семье врача и военного комиссара. Мать Elena, 35 лет от роду, работала в военном госпитале, и часто брала Eddie с собой, поэтому мензурки, респираторы и клизмы были в детстве основными игрушками Eddie, во время долгого рабочего дня. Отец Mark, 49 год, был военным комиссаром в отставке, принимал участие в воспитание исключительного, как ему казалось, воина, без страха, и без сомнений и избытка решительности в глазах. Каждый месяц на 2 дня он с сыном выезжал на охоту, но не на простую, а учебную, дабы приучать Eddie к стрельбе. Иногда задачи были легкими – выследить животное и уничтожить, а иногда нужно было голыми руками и ловушками поймать добычу. Самым сложным испытанием, как казалось, было убить медведя с ножом на перевес и криком «страха нет», ведь это было основным навыком испытания. К 15 годам Eddie уже знал, как прокормить себя в тайге, и наложить давящую повязку при рваных порезах и садинах.


Образование


В юношеском возрасте Eddie был на пике своей активности. Он прилежно учился ведь усидчивость, и сосредоточенность были основными качествами в тренировках отца. Основным коньком в образовании Eddie были ОБЖ, физическая культура, и математика, ведь рассчитать толщину веревки, и высоту кольев для ловушки требовали как минимум практических знаний в этой области. Но как и у любого опыта есть 2 стороны медали. На одной из охот произошел несчастный случай, и волк, напавший из засады, сильным махом лапой оставил 3 огромных шрама от уха до уха. Две недели Eddie лежал в госпитале, потребовалось 5 операций, чтобы хоть как то исправить положение Eddie. После этого Eddie не снимает медицинскую маску с лица, дабы не пугать людей своим зашитым в шрамах лицом. В институте он посвятил себя медицине, а охоту рассматривал как спортивный интерес, с ружьём. Институт закончил с отличием, хоть и не пришёл на выпускной и вручение диплома т.к стеснялся своей новой внешности, а подобрать костюм поторжественнее к ней не получалось. В связи с хорошей физ. подготовкой с легкостью овладел несколькими видами рукопашного боя. В армию не пошел ведь отец и так научил его всему что знал и помог с документами и военным билетом, ведь шрамы на лице вратли бы воспринялись адекватно среди военных.



Настоящее время


Eddie проживает в LosSantose куда переехал сразу после института. Работает в Дорожной полиции, и стесняется своего лица, родители купили ему дом и машину. Со временем научился делать деньги на улице, занимается продажей шкур с охоты, изредка торгует нелегалом, который изымает у преступников.




Итог

Eddie
имеет военную подготовку и может оказать сопротивление 1 против двоих.
Маска является неотъемлемым атрибутом Eddie, который скрывает детские шрамы и позволяет ему выходить на улицу без испуганных взглядов окружающих.
(Нужно получить медицинскую маску в EMS)
 
Последнее редактирование:

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Добрый день!

Тщательно ознакомившись с Вашей биографией, я могу вынести решение.
-
Ваша биография одобряется, с вытекающими из неё итогами:


Eddie имеет военную подготовку и может оказать сопротивление 1 против двоих - одобрено
Маска является неотъемлемым атрибутом Eddie, который скрывает детские шрамы и позволяет ему выходить на улицу без испуганных взглядов окружающих - одобрено

Проверяющий сказал(а):
Одобрено
Закрыто
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, рассмотрев вашу РП биографию могу вынести следующие итоги.
1. Eddie имеет военную подготовку и может оказать сопротивление 1 против двоих. Одобрено
2. Маска является неотъемлемым атрибутом Eddie, который скрывает детские шрамы и позволяет ему выходить на улицу без испуганных взглядов окружающих. Одобрено, но не освобождает от IC ответственности.

Приятного использования!
 

Vladislav Shadowmourne

Кчау, на этом я думаю всё сказано)
Пользователь
Регистрация
28.01.2021
Сообщения
1 274
Отклонено по причине закончился срок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу