Отклонено Жалоба на лидера организации Lifeinvader id 89479

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ray Oldman
ID нарушителя
89479
Дата нарушения
26.04.2022
Время нарушения
11:21
Доказательства
https://youtu.be/0c5d1vyv210 https://imgur.com/a/6valy0g

Ray Oldman

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.08.2020
Сообщения
50
В очередной раз я сталкиваюсь с проблемой размещения моего объявления через приложение Lifeinvader на телефоне. Отправив текст объявления в 11:21 утра(время игровое), Я на протяжении часа, ждал когда моё объявление отредактируют. Хочу заметить, что рекламный блок в левом углу экрана двигался крайне медленно, иногда и вовсе останавливаясь на несколько минут. По этому, делаю вывод, что редакция не была сильно нагружена. И моё сообщение просто игнорировалось. В свою очередь, я на протяжении часа, не мог отправить другое объявление, так как предыдущее не проверено. Замечу, что если бы сотрудники отредактировали текст моего объявления, то я смог бы отправить другое, уже через 2 минуты. На основании изложенного, делаю вывод о том, что лидер организации не смогла должным образом обучить сотрудников азам работы с объявлениями, и набрала штат "для галочки". А также, хочу заметить, что подозреваю лидера Lifeinvader в нарочном игнорировании моих объявлений в качестве мести за предыдущую поданную жалобу. Это глубоко меня оскорбляет и задевает, так как из-за нестабильного эмоционального состояния лидера организации, ущемляются мои права в игре.
Хочу обратить внимание на то, что сотрудникам СМИ понадобилось 66 минут, что б разобраться в ситуации и отклонить моё объявление о продаже автомобиля, с пометкой как "некорректное", причём, подчеркну, что даже причина отклонения написана с ошибкой. Что явно указывает на непрофессиональный состав без каких либо знаний русского языка.
У меня есть часовой откат, где я на протяжении всего времени пытаюсь отправить новое объявление, но получаю табличку с информацией о том, что моё объявление уже в редакции. Из-за не высокой скорости соединения, я не могу залить его на ютуб, но готов показать в дискорде любому администратору.
 

Daniel Bell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.02.2021
Сообщения
660
Доброго времени суток!
На вашей фиксации и скрине видно что редакция активно работает.
Сообщу чтобы внимательней обращали внимание на "некорректные объявления".
Со стороны лидера нет нарушений.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу