Рассмотрено Жалоба ||

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Pedrito Mogila
Ник администратора
filin
Дата
22.04.2022
Время
23:39
Доказательства
https://youtu.be/EyDpd5LXnM0

Max Votincev

[Sheriff] | SAHP
Заблокированный
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
226
Уважаемые администраторы! Покажу вам видео! Жаловатся не буду просто покажу как это работает и как вы даете наказание! К админу который мне дал вареник, по моему же откату претензий нет! Это единственный из многих который сказал в пп и посмотрим! И так есть задержанный на виде ниже, я его оскаю он меня тоже и это все ic то что у меня нет бэд копки или еще чего, вообще пихуй! Это IC! Далее всюдорогу диалог монолог и так далее))) потом его я высаживаю из машины или коллега мой и я его просто убиваю и добиваю! С моей точки зрения я нарушил только добив в не гетто! Все остальное это IC процесс, да его достали из машины, да я в негго стреляю в зз, но админы читаем правила полиция что может делать? стрелять в зз а почему она может делать? Если на это есть ic причина! Что я тут нарушил и за что дали мне варенник? Ну объясните! В итоге все, что я делал было IC завали в зз IC, далее меня должны были задержать(Бэд копа нет и даже если бы я сделал это на глазах коллег с одобренной бэд копкой меня бы задержали), но опять траблы серва никого не слышно! Если что есть откат где парни отыгрывают ic но я не слышу! И так что я нарушил в ooc только дообив (стрельба в зз на меня не распространяется, я имею право при наличии IC причины стрелять), тем немение я получаю и варн и деморган и еще что-то, за чем я не уследил! Прошу разобратся в моей ситуации опираясь только на правила! Дать мне компенсацию в размере 5000000 если моя правда будет доказана. Если нет будьте добры все пункты правил что я нарушил! Спасибо за внимание!
 

Max Votincev

[Sheriff] | SAHP
Заблокированный
Регистрация
10.02.2021
Сообщения
226
Кстати можете и бан дать! Только я спрошу один момент вчера в зз без причины фибы тулили сначало САХП потом ГОВ никто не наказан, я подпистчик стримера не могу получить наказание! Да и посмотрите как работают медийки некоторые! Я с таким Г в одном поле срать не сяду! Почему админы проигнорили тему с жалобоой на форуме и никого не наказали я не знаю! Но очень обидно когда приходит тип с завода, который потом пьет пиво и стримит наш сервер, и в рп полный 0, ага поотому что 10 шлюх он выебал и этим гордится.... вот с комедоза бы пример брали!! Ну а так рассматривайте! Очень интересно и да ля ознакомления, пиарам и админам которые сидят и ..... кушают!
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Добрый день.
Наказание Вам было выдано верно. По ситуации cо стримером ответ в теме даст pr manager.
 
Последнее редактирование:

Kones Alonso

perfect❤️
Пользователь
Регистрация
12.06.2020
Сообщения
862
Приветствую.
По поводу ваших слов по поводу медиа:
Наказания получают, как медиа-партнеры, так и сами игроки. Как лидеру фиб, также выдаются наказания, в случае нарушений как с его стороны, так и со стороны состава.
Насчет подробностей и жалобы, которую администраторы проигнорировали отпишите в лс: kones#6173
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу