Отклонено 6.4ОП, DB, 6.2.1ОП | 1754 | 12504 38263 26987 1055

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Tonny Hernandez
ID нарушителя
12504 38263 26987 1055
Дата нарушения
22.04.2022
Время нарушения
1:24
Доказательства
https://youtu.be/gz0XxUTQmXw

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
начнем. увидели на дороге привлекательный Овтомобиль, водитель которого имеет ID 12504(гримм). с маячками такой. начинаем его останавливать. перекрываем, зажимаем в коробку, говорим что это ограбление. видимо персонажу все равно и начинает скрываться полями.
на 0:53 уважаемый с ID 12504(гримм) уже подумывал скрыться в ЗЗ, но видимо, снизошла подсказка свыше, что лучше так не делать именно этой персоне
на 1:02 зажимаем в очередной раз машинку и говорю чтобы делал остановку и это ограбление, но из-за интересной её модельки - она начинает подлетать как пушинка как к ней не прикоснись. вижу что персонаж дальше пытается уехать - я выхожу
на 1:09 влетают друзяшки (интересно увидеть метод передачи информации от данного сотрудника). персона на 38263 начинает делать DB скрин
на 1:15 персона на 26987(возможен гримм) начинает стрелять с кибертрака, скрин. смотрим пункт правил. а там это у нас 6.2.1ОП
на 1:25 моя любимая персона на 1055(гримм Сашеньки) делает DB

по итогу, в конце концов оказывается, что персона которую мы пытались остановить это не кто иной как директор фиб в гримме "12504", который нарушает правило 1.4 Правил ограблений и похищений + 6.4 ОП/PG при ограблении
двух нарушителей по статье DB, а именно 38263 и 1055(гримм)
26987(возможен грим) по пункту 6.2.1ОП

прошу, рассматривая данную жалобу, учесть не так давно закрытую ЖБ на эту же фракцию Рассмотрено - Массовые нарушения фракции и лидера фракции | Jonny Makakanidze | Canelo Alvarez
не трогал Вас, но, возможно, нужно было бы
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
начнем. увидели на дороге привлекательный Овтомобиль, водитель которого имеет ID 12504(гримм). с маячками такой. начинаем его останавливать. перекрываем, зажимаем в коробку, говорим что это ограбление. видимо персонажу все равно и начинает скрываться полями.
на 0:53 уважаемый с ID 12504(гримм) уже подумывал скрыться в ЗЗ, но видимо, снизошла подсказка свыше, что лучше так не делать именно этой персоне
на 1:02 зажимаем в очередной раз машинку и говорю чтобы делал остановку и это ограбление, но из-за интересной её модельки - она начинает подлетать как пушинка как к ней не прикоснись. вижу что персонаж дальше пытается уехать - я выхожу
на 1:09 влетают друзяшки (интересно увидеть метод передачи информации от данного сотрудника). персона на 38263 начинает делать DB скрин
на 1:15 персона на 26987(возможен гримм) начинает стрелять с кибертрака, скрин. смотрим пункт правил. а там это у нас 6.2.1ОП
на 1:25 моя любимая персона на 1055(гримм Сашеньки) делает DB

по итогу, в конце концов оказывается, что персона которую мы пытались остановить это не кто иной как директор фиб в гримме "12504", который нарушает правило 1.4 Правил ограблений и похищений + 6.4 ОП/PG при ограблении
двух нарушителей по статье DB, а именно 38263 и 1055(гримм)
26987(возможен грим) по пункту 6.2.1ОП

прошу, рассматривая данную жалобу, учесть не так давно закрытую ЖБ на эту же фракцию Рассмотрено - Массовые нарушения фракции и лидера фракции | Jonny Makakanidze | Canelo Alvarez
не трогал Вас, но, возможно, нужно было бы
Дорогие жалующиеся! Советую ознакомиться с правилам ограблений и похищений! А так же, ув. Администраторы, прошу учесть нарушение со стороны данных персон, а именно UB и DB (здорово кататься и летать на гоночных машинах по горкам, так же добавлю, что я находился на джипе Шевролет Тахо, которая считается тяжёлым автомобилем, а они на гоночных легковых спорткарах, следуя пункту 2.3.2 Ограблений и похищений, таранить тяжелые автомобили и автомобили инкассаторов разрешено исключительно на автомобилях аналогичного класса, то есть таранить они меня не могут). Изначально, когда они пытались меня грабить, в коробочку они меня не взяли, а лишь пытались ДБшить, также не слышно слов, которые предусмотрены пунктом 2.3.3 Правил ограблений и похищений, а именно: “Остановите машину, это ограбление”, затем очень здорово видно, как они летают по песчаной дороге на гоночных машинах, после этого на 1:08 они пытаются взять меня в коробочку, но чтобы начать грабить их должно быть минимум трое и должны быть сказаны слова пункта 2.3.3, указанные выше (следуя правилам ограблений), а в этот момент их двое по одному в каждой машине, соответственно, если они пытаются грабить, то происходит нарушение правил ограблений и похищений. Уходить в зз я не собирался, это видно на видео, лишь пытался уйти от погони людей на гоночных машинах, которые летают по горкам))
Так же интересно, откуда люди знают, что я являюсь директором ФИБ и откуда они узнали, что я в гримме? Хороший вопрос, согласны?)
 
Последнее редактирование:

Karlos Lauren

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.07.2020
Сообщения
371
чел, тебе в игре никто не сказал что ты директор, на форуме без разницы как это узнали, тахо джип, это не нефтевоз и не автобус, так что иди поспи и пойми что тяжелым транспортом это не является, если ты умеешь пользоваться гуглом, разница между тахо и м5 500 кг
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
дорогой нарушитель)

я находился на джипе Шевролет Тахо, которая считается тяжёлым автомобилем, а они на гоночных легковых спорткарах, следуя пункту 2.3.2 Ограблений и похищений, таранить тяжелые автомобили и автомобили инкассаторов разрешено исключительно на автомобилях аналогичного класса, то есть таранить они меня не могут)
- тоесть следуя из Ваших же заявлений - вы вправе тягаться в сокрости с гоночными машинами. гонки по "горкам" как раз показала на моем видео результат таких покатушек). Таранить никто не собирался, а только перекрыть дорогу, но человек постоянно уворачивается с данной ситуации (и я его понимаю). то что машина таранится и начинает летать - вопрос к создателю данной модельки ибо результат на лицо. можете покадрово смотреть что намеренного ДБ не делалось, а только зажать и всё.

также не слышно слов, которые предусмотрены пунктом 2.3.3 Правил ограблений и похищений, а именно: “Остановите машину, это ограбление”
- на 1:02 зажимаем в очередной раз машинку и говорю чтобы делал остановку и это ограбление. из-за особенностей таких откатов звук не записался, но я думаю это сложно отрицать в этой ситуации. иначе смотрим откат с другой стороны, которая также учавствовала в данной ситуации. Паралельная жалоба: Ожидает рассмотрения - PG + UB | Rain Grant | 12504 откат с таймингом

Так же интересно, откуда люди знают, что я являюсь директором ФИБ и откуда они узнали, что я в гримме? Хороший вопрос, согласны?)
- это мы уже узнали позже, спустя несколько минут и то по голосу, когда из всех нас вы начали задерживать только одного человека, который внешне сменил весь свой лик, но настолько ранее насолил вам что из нас решили взять именно его и обчистить только его машину)
 

Canelo Alvarez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.12.2021
Сообщения
203
дорогой нарушитель)


- тоесть следуя из Ваших же заявлений - вы вправе тягаться в сокрости с гоночными машинами. гонки по "горкам" как раз показала на моем видео результат таких покатушек). Таранить никто не собирался, а только перекрыть дорогу, но человек постоянно уворачивается с данной ситуации (и я его понимаю). то что машина таранится и начинает летать - вопрос к создателю данной модельки ибо результат на лицо. можете покадрово смотреть что намеренного ДБ не делалось, а только зажать и всё.


- на 1:02 зажимаем в очередной раз машинку и говорю чтобы делал остановку и это ограбление. из-за особенностей таких откатов звук не записался, но я думаю это сложно отрицать в этой ситуации. иначе смотрим откат с другой стороны, которая также учавствовала в данной ситуации. Паралельная жалоба: Ожидает рассмотрения - PG + UB | Rain Grant | 12504 откат с таймингом


- это мы уже узнали позже, спустя несколько минут когда из всех нас вы начали задерживать только одного человека, который внешне сменил весь свой лик, но настолько ранее насолил вам что из нас решили взять именно его и обчистить только его машину)
Ни на одном из откатов нет ни слова, чтобы я останавливался) В коробочку я зажат не был) Если бы я был зажат в коробочку, я бы не смог ехать. Ты сам говоришь, что вы на быстрых гоночных машинах, но при этом обогнать и зажать в коробочку не смогли...эх.
 

rkastor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
21.07.2020
Сообщения
208
Ни на одном из откатов нет ни слова, чтобы я останавливался) В коробочку я зажат не был) Если бы я был зажат в коробочку, я бы не смог ехать. Ты сам говоришь, что вы на быстрых гоночных машинах, но при этом обогнать и зажать в коробочку не смогли...эх.
и еще раз для особо одаренных:
и еще вот тут от другого человека
Канело, заканчивайте с изображать дурачка
 

Boris Rider

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.10.2020
Сообщения
1 100
Здравствуйте, уважаемый игрок.
Рассмотрели вашу жалобу.
Не наблюдаем нарушений со стороны игроков.
Отклонено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу