Одобрено Добитие персонажа вне гетто | 39295 | 34967

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Rigatti_Adams
ID нарушителя
34967
Дата нарушения
20.04.2022
Время нарушения
0:06 По МСК
Доказательства
https://youtu.be/oNSq4rGaRaI

Bugatti Adams

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.11.2020
Сообщения
8
Доказательство по основной жалобе:

Итак, у меня и моей знакомой, которой как раз таки добили на видео было ограбление банкомата. Данный человек крутился В ОДИНОЧКУ вокруг двух вооруженных человек, которые неоднократно стреляли по его машине предупредительными выстрелами (попадание по шинам, окнам и рядом с машиной игрока). На видео видно, как мы прыгаем к машине с крыши, когда этот человек приезжает и начинает павергеймить - после убийства человека на записи я сел за машину и открыл огонь из ШТУРМОВОЙ ВИНТОВКИ по его машине, в ответ на это он вышел и просто побежал на меня, заковав в наручники, после такого "замечательного" рп я решил просто ливнуть и даже не разбираться, мне в тюрьме пересидеть проще, чем сидеть ночью и сраться с метагеймером без администрации.
Доказательство по жалобе на павергейминг:

На его же видеозаписи, которая к слову, обрезана прекрасно видно как я уже стою в наручниках и он рядом. На первой видеозаписи с убийством я сидел за машиной с штурмовой винтовкой и как раз таки в эту же секунду открыл по нему огонь.
Призываю смягчить наказание по этой теме - Одобрено - Уход от рп | 34967 | 39295 Ибо у игрока обрезано видео доказательство, где прекрасно видно как он метагеймит)
 

Alonso Diamond

Пользователь
Пользователь
Регистрация
30.05.2021
Сообщения
954
Приветствую.
Игрок с ID 33019 будет наказан за 6.7 ОП.
Одобрено. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу