Одобрено Отыгровка в свою сторону | Takemi Kustov | 3052

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Takemi_Kustov
ID нарушителя
3052
Дата нарушения
18.04.2022
Время нарушения
19:40
Доказательства
https://youtu.be/Vn71aTwIunQ https://youtu.be/NH8nz2LRphQ

Pavel Kustov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
23
На первом видео видно, как я сдаю удостоверение старшему по званию.
На втором видео мы видим как игрок с ID 3052 отыгрывает РП в свою сторону.
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Очень интересно. Покажи где он отыгрывает в свою сторону? Помоему это ФИБ отыгрывает в свою сторону сдавая своё удостоверение. Как это сотрудники находятся на службе без удостоверений? Зачем они тогда вам вообще нужны? По гражданке перед друзьями красоваться? Прошу администрацию обратить внимание на первое видео и наказать там всех сотрудников которые "якобы" сдают свои удостоверения и едут на трассу за отыгровку в свою пользу.
 

Piki Hella

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.10.2021
Сообщения
67
Не ребята сори, это отыгровка в свою сторону со стороны госников, типы на инкассе банально без документов, гениально но не на этом сервере )
 

Pavel Kustov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
23
Очень интересно. Покажи где он отыгрывает в свою сторону? Помоему это ФИБ отыгрывает в свою сторону сдавая своё удостоверение. Как это сотрудники находятся на службе без удостоверений? Зачем они тогда вам вообще нужны? По гражданке перед друзьями красоваться? Прошу администрацию обратить внимание на первое видео и наказать там всех сотрудников которые "якобы" сдают свои удостоверения и едут на трассу за отыгровку в свою пользу.
Отыгровка в свою сторону была, когда он даже не отыграл через /do, он каким то образом сразу узнал что у меня есть удостоверение, когда по RP я его мог забыть дома, кайф :)
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Отыгровка в свою сторону была, когда он даже не отыграл через /do, он каким то образом сразу узнал что у меня есть удостоверение, когда по RP я его мог забыть дома, кайф :)
Ну если ты заговорил про РП, то по РП тебя без удостоверения не могли до пустить до службы, соответственно нельзя было покидать штаб.
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Как без удостоверения ты будешь доказывать что ты действующий сотрудник ФИБ? Только показывая нашивку? Если бы госкам не ввели индивидуальную форму и броники, то раньше форму фибовца подбирали в магазе одежды и ездили разводить народ под видом сотрудников ФИБ. Да и щас на чёрном рынке покупай броник ФИБ и подбирай штаны с кофтой и так же коси под вас.
 

Vorobey

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.04.2021
Сообщения
235
Отыгровка в свою сторону была, когда он даже не отыграл через /do, он каким то образом сразу узнал что у меня есть удостоверение, когда по RP я его мог забыть дома, кайф :)
а если бы к тебе подошел лспдшник или сахповец,спросил почему ты в балаклаве??почему ты в форме фиб?? и что??ты бы молча показал ему (ОСТАВЛЕННОЕ ДОМА) удостоверение и все,поэтому маленький,не выебуйся, скоро доиграетесь со своими фибами,будете на рынке афк стоять
 

Pavel Kustov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
23
а если бы к тебе подошел лспдшник или сахповец,спросил почему ты в балаклаве??почему ты в форме фиб?? и что??ты бы молча показал ему (ОСТАВЛЕННОЕ ДОМА) удостоверение и все,поэтому маленький,не выебуйся, скоро доиграетесь со своими фибами,будете на рынке афк стоять
Нет, я бы показал ему нашивку
 

Nikki Frost

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.06.2020
Сообщения
327
Нет, я бы показал ему нашивку
по твоей логике, я щас могу поехать в магаз, купить там похожие ботинки, штаны и кофту, надену балаклаву и броник ФИБ и поеду трясти народ с криками "Гони паспорт, я из ФИБ")
 

Pavel Kustov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2022
Сообщения
23
по твоей логике, я щас могу поехать в магаз, купить там похожие ботинки, штаны и кофту, надену балаклаву и броник ФИБ и поеду трясти народ с криками "Гони паспорт, я из ФИБ")
Хмм... у нас есть форма, которой нету в магазине :)
 

Mia Diesel

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.02.2021
Сообщения
9
Приветствую!
Игрок 3052 будет наказан за 6.1.1 ОП.

Одобрено.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу