Жалоба №177 | Гражданин Aleks Hill

matimatik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
29
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Aleks Hill
Aleks Hill #3372
Обвиняемый: Сотрудник Гос. организации

Жалоба №177​
16.04.2022 в период с 20:00 до 21:00 Мне был выписан штраф в размере 30 000 $ - которые были частично списаны. Я обратился к сотруднику LSPD с просьбой разъяснить данный штраф. На что получил ответ что штраф выписал сотрудник Государственной организации, подтверждения фото или видео нет. Мало того оформлен с нарушением. Предложил обратиться в прокуратура для обжалования этого штрафа. Второй день я пытаюсь в здании Капитолия найти хоть одного сотрудника прокуратуры но все безрезультатно.
Прошу Вас разобраться в данном вопросе.
Вернуть мне 30 000 и 10 000 в части ущерба нанесенного мне в виду потери времени и морали связанным с решением этого вопроса.


С уважением, Гражданин Aleks Hill
Подпись​
 

Skai Southside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
232

Уважаемый Гражданин Aleks Hill, ваша жалоба №174 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен прокурор William Fonollosa.
C уважением,
Заместитель Генерального Прокурора Skai Southside.
 

Wiliam Fonollosa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.01.2021
Сообщения
60

Постановление по жалобе №177.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ПРОКУРОР WILLIAM FONOLLOSA​
Я, Прокурор William Fonollosa штата San-Andreas, на основании жалобы в Прокуратуру, провел прокурорскую проверку, изучив документацию, в ходе которой:

УСТАНОВИЛ:
Офицер SAHP Denri Capasso, в ходе выполнения своих служебных обязанностей выписал штраф гражданину Aleks Hill по статье 5.5 Дорожного кодекса, а именно парковка летательного аппарата в неположенном месте, после ознакомления с Data-Base, касаемо данного штрафа мною не было обнаружено нарушений, тем самым штраф был выписан неправомерно.
Исходя из всего выше перечисленного, офицер Denri Capasso нарушил статью 5.2 Административного кодекса, а именно халатность, не повлекшая за собой тяжелых последствий.

ПОСТАНОВИЛ:
На основании статьи 5.2 Административного Кодекса (Халатное
отношение),
назначить дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора на 7 дней, также возместить гражданину Aleks Hill 30 000$.

Постановление отправляется на исполнение Шерифу SAHP Skezzy Scrayz

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

Прокурор William Fonollosa
 
Последнее редактирование:

matimatik

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.10.2020
Сообщения
29
На настоящий момент вернули только 29100. Остальные деньги не возвращены.
 
Вверх Снизу