Жалоба №176 | Гражданин Shwabbeazy Scerty

shwabbeazy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.07.2021
Сообщения
35
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Shwabbeazy Scerty
shwabbeazy#4371
Обвиняемый: Агент FA-011​
Жалоба №176
16.04, в промежутке с 19:14 по 19:34, в связи с ордером AS-0518, меня задержали. Сотрудники Федерального бюро, при задержании нарушили Процессуальный Кодекс, а именно 8.1.1. Один из сотрудников, надел наручники на меня, однако процесс задержания проводил другой Агент. Во время задержания, Агенты попали в ДТП, я пожаловался им, на то, что плохо чувствую, попросил вызвать сотрудников EMS, тем самым нарушили мои Конституционные права. Во время задержания, не не объяснили за что я был задержан, а лишь назвали статьи: 10.2 и 10.7, чуть позже мне объяснили, что я задержан в связи с ордером номер 05, а после с ордером AS-0518. Во время задержания я затребовал Адвоката, согласно пункту Процессуального Кодекса 9.3 и изменением его согласно протоколу от 28.03.2022 Законопроект №281. Сотрудники Федерального бюро нарушили статью 8.1.6, не обыскав меня на наличие документов, либо служебного удостоверения, не пробив через КПК. Согласно ордеру, мне так же полагался штраф по статье 5.5 АК, однако он не был мне выписан. Так же, прошу проверить, существует ли запись в database-аресты.




С уважением, Гражданин Shwabbeazy Scerty
S.S​
 

Skai Southside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
232
Уважаемый Гражданин Shwabbeazy Scerty, ваша жалоба №176 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен прокурор Sasha Southside.
C уважением,
Заместитель Генерального Прокурора Skai Southside.
 

ReMayff

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2020
Сообщения
8


СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ПРОКУРОР SASHA SOUTHSIDE

Постановление по жалобе №176.
Я, прокурор Sasha Southside, на основании жалобы № 176 от гр. Shwabbeazy Scerty провела прокурорскую проверку с целью установления обстоятельств, изложенных в жалобе, а также даче правовой оценке действий агента Federal Investigation Bureau (FIB) с номером бейджа FA-011.
Помимо представленных доказательств гр. Shwabbeazy Scerty, прокуратурой, при посещении офиса FIB, были запрошены записи с боди-камеры агента FA-011 и иных агентов, присутствующих при задержании, выписка из базы данных произведенных арестов на имя «Shwabbeazy Scerty», а также опрошен непосредственно сам агент FA-011.
Из совокупности полученных доказательств было

УСТАНОВЛЕНО:

Согласно показаниям агента FA-011, он действительно производил задержания гражданина Shwabbeazy Scerty, являвшегося на тот момент сотрудником Национальной Гвардии, на основании Ордера № AS-0518, выписанного генеральным прокурором Штата, но забыл внести в базу данных сведения о произведенном аресте гражданина Shwabbeazy Scerty.
Также было установлено, что агент FA-011 невнимательно ознакомился с Ордером № AS-0518 и не привлек к административной ответственности гражданина Shwabbeazy Scerty по статье 5.5 АК, о чем прямо было указано в Ордере.
Кроме того, проверка показала, что агент FA-011 в процессе рабочего дня забыл поменять в своей боди-камере съемную карту памяти, вследствие чего из-за заполнения объема памяти, запись задержания гр. Shwabbeazy Scerty не велась.
Все вышеуказанные действия агента FA-011 свидетельствуют о его халатном отношении к исполнению своих должностных обязанностей.
Вместе с тем, на момент проведения прокурорской проверки стало известно, что агент FA-011 уволился из FIB . Из материалов личного дела было установлено, что бывшим агентом FA-011 является гр. Dima Nakomures (ныне Gosha Turner).

ПОСТАНОВИЛА:

  1. Выписать ордер на задержание гр. Gosha Turner (бывшего агента FIB с номером бейджа FA-011) и привлечь к уголовной ответственности по статье 10.7 УК.
  2. В связи с совершением уголовного-наказуемого преступления будучи государственным сотрудником, занести сведения о гр. Gosha Turner в чёрный список государственных сотрудников сроком на 30 дней.
С уважением, прокурор Sasha Southside





Дополнительно
Сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжение 48 часов с момента опубликования постановления.
 
Вверх Снизу