Рассмотрено аминистиа/ бан 5.1оп | Maisa Trigger | Gross Gross

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Maisa Trigger
Ник администратора
Gross Gross
Дата
06.04.2022
Время
00:00
Доказательства
https://imgur.com/V1OqBKi

MaisaTrigger12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
6
приветики, меня забанили за 31 дней за 5.1 ОП, а конкретно на участвие в махинации, обиснаю ситуцаю, я стояль афк возле 7жк уроки училь, пришель один знакоми игровой ник(Bush Wotsan) и он сказаль мне чтобы я помог ему перевисти машину на его другой екаунт, потомучто ето било его твинк екаунт и на меине уже бан сниалсия, он паходу биль в вагосах, и я помог ему перевисти машину супра фт и денги 50к както не помню,и всё потом аказалос что ето супра било заскамлено и мне дали бан, ето я поняль вчера потомучто не мог заходит в игру где то 6-7 дней. прашу чтобы сниали бан потомучто я воофше не зналь что ето супра било сакамлено и я не участвеваль в обмане, пруфа етого к сажеленю нету, но зачем бы я наебаль типов, когдо я медиа на етом сервере ест бабки и имушество много и если хотель закупилбы токое супру много раз, и я тут капти играю и рпшу с моей фамой, и ест наша лида, и даже собералис взиять новою лидерку. прашу чтобы сниали бан потомучто я проводо нечего плохого не сделал некого не наебаль и нечего не нарушаль и походу если я не заиду в игре меня дом на госке продатся, если не смините бан хотяби снимите за 1 час чтобы дом оплачил иле как сможете, спасибо.
 

D.Makarios

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.08.2021
Сообщения
140
Здравствуйте уважаемый игрок,на будущее нельзя по правилам взаимодействовать с твинком(5.8 Запрещено взаимодействовать между своими аккаунтами (твинк+основа) для передачи какого-либо имущества или денежных средств, а также передавать свою недвижимость и деньги третьим лицам для обхода данного правила, с дальнейшим трансфером на свой аккаунт. | BAN - от 15 до 22 дней всех аккаунтов и соучастников )
 

MaisaTrigger12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
31.03.2022
Сообщения
6
Здравствуйте уважаемый игрок,на будущее нельзя по правилам взаимодействовать с твинком(5.8 Запрещено взаимодействовать между своими аккаунтами (твинк+основа) для передачи какого-либо имущества или денежных средств, а также передавать свою недвижимость и деньги третьим лицам для обхода данного правила, с дальнейшим трансфером на свой аккаунт. | BAN - от 15 до 22 дней всех аккаунтов и соучастников )
спасибо за информацйю буду знать:) я просто перешёль на еотм сервере с фамой с другово сервера.
 

Rio Mcintyre

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
322
Здравствуйте.
Ваша жалоба была рассмотрена.
Амнистия одобрена, ваш аккаунт будет разблокирован.

Рассмотрено.
Тема закрыта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу