Жалоба №174 | Госслужащий CSS-000

Mikhail Gerdt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
83
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Госслужащего
FIB CSS-000
Gerdt#2672
Обвиняемый: Adam Myers​
Жалоба №174

13.04.2022 в 21:42 выйдя из офиса, решил поехать по делам, но своего автомобиля я не увидел на месте, где в последний раз его оставлял, подумав что автомобиль угнали или эвакуировали, я поехал на штраф стоянку, где мне дали квиток о аресте автомобиля в котором сумма штрафа составила 20.000 долларов, исполнил арест автомобиля Офицер Adam Myers. При этом прошу заметить, что штрафа по нарушению дорожного кодекса за данное число у меня нет, в database-штрафы я так же не увидел документации.
Прошу наказать по всей строгости закона за такую халатность (УК) со стороны сотрудника полиции, а так же превышение своих полномочий. Со своей стороны считаю, что эвакуация транспортного средства без штрафа и заполнения документации является угоном, и ущемлением прав человека, а так как при этом было использовано государственное имущество, то явное превышение полномочий (УК).

Были нарушены статьи:
Конституция: 5.10, 5.13
Уголовный кодекс: 6.5, 10.2, 10.7
Дорожный кодекс: 1.11, 1.16
Процессуальный кодекс: 8.1.9.1, 15.4

Дата нарушения: 13/04/2022
Время нарушения: 21:42


Приложение
Бланк ареста автомобиля

С уважением, Госслужащий FIB CSS-000
Подпись
+​
 

Mikhail Gerdt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
83
Конституция.
5.3 Каждый обязан не причинять вред природе, имуществу государства и других граждан и возмещать причиненный им ущерб.
 

Skai Southside

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2021
Сообщения
232

Уважаемый Госслужащий FIB CSS-000, ваша жалоба №174 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен прокурор Liana Moreno.
C уважением,
Заместитель Генерального Прокурора Skai Southside.
 

MrKapon

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.05.2021
Сообщения
60

Постановление по жалобе №174.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ:ГЕНЕРАЛЬНА ПРОКУРАТУРА,
ПРОКУРОР JOEL CLARKE
Я, прокурор Joel Clarke, на оснований жалобы, провел прокурорскую проверку.
Ознакомившись с записями боди-камеры офицера LSPD Adam Myers, также при проверке заполненных протоколов о штрафах, составленных в разделе специальной связи правительства "database-штрафы" было выявлено, что сотрудник LSPD Adam Myers нарушил Административный Кодекс штата, а именно статью 5 пункт 2.

ПОСТАНОВИЛ:
Сотрудника Adam Myers привлечь к статье Административного кодекса

5.2 Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей без правомерных на то причин, которое не повлекло тяжелых последствий и существенного ущерба Штату или гражданам, влечет за собой наложение дисциплинарного взыскания в виде штрафа в размере 30 000$ в доход бюджета Штата, а также объявление выговора на 7 дней.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.

Прокурор Joel Clarke
 
Вверх Снизу