Отклонено Уход от РП, UB, Бедкопство | Губернатор, Фракция ГОВ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Leopold Stark
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
11.04.2022
Время нарушения
22:30
Доказательства
https://imgur.com/a/WwDqZBU

Leopold_Stark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
92
Сразу извиняюсь, перед теми, кто не хочет это читать.
Неоднократно обращался в жалобами в Прокуратуру, неоднократно пытался решить вопрос с Губернтором, приезжал к нему на встречу, писал ему в Дискорд в итоге в полном составе Правительство уходит от РП, не выполняет своих РП обязательств, просто по сути выходят из игры и убегают от разговора, что не соответствует условиям штата.

1) Бедкопство Верховного судьи Vision Stark:
Судья принял решение которое противоречит закону, значит совершил криминальное действие в отношении меня, нарушил мои права на РП суд. Это 100% пункт правил Бедкопов:
2.5 Запрещено участвовать в любых криминальных действиях | Demorgan 120 минут
Пример:
Ограбление, Похищение и т.д.

2) Просто потому что фракции не хватает РП понимания они не могут адекватно ответить на вопросы и решить:
а) Как мог судья принять незаконное решение?
б) Как прокурор может закрывать дело без оснований?
в) Как это возможно что менты нарушают конституцию, это видел прокурор и ничего не делает.

Пытаясь получить ответ хоть у кого-то из "правительства" они все просто отказываются отвечать и убегают, что считаю должно наказываться как уход от РП у фракции. В доказательствах скриншот - многозначитиельное молчание губернатора, который давал свое слово разобраться за 2 дня и в итоге пропал уже на 4 дня, что характеризует его сами думайте как.

3) Жалобы в прокуратуру просто не рассматривают или закрывают без оснований. Вот последняя жалоба. Что однозначно является УБ. Никакого надзора за их работой на форуме нет.
100% это равно: бегать по территории тюрьмы гражданским, как кататься на спорткаре по горам. Если правительство бегает от гражданина всей фракцией это УБ.

Я писал этот вопрос администраторам в дискорд, в том числе и Дениел Беллу, все игнорируют.
Я так понимаю благодаря моей активной позиции изменили правила бедкопства. Но мне все равно ничего не отвечают.

Вся фракция показывает только то, что может стоять на турникетах, неужели это единственное, для чего создавали фракцию.

Прошу разобраться, пытался в игре позвать администраторов, отправляют на форум. Считаю можно всю ситуацию только устно объяснить, мне кажется никто много букв не читает.
 

Kyle Onmyneck

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.06.2021
Сообщения
142
Здраствуйте.
Все нарушения расписанные в вашей жалобе являются IC.
Отклонено.Закрыто
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу