Жалоба №172 | Гражданин Leopold Stark

Leopold_Stark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
92
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Leopold Stark
Электронная почта DenTheGreat#8748
Обвиняемый: Верховный судья Vision Stark​

Жалоба №172

Рассматривая иск в верховный суд судья грубо пренебрёг моими правами и вынес неправосудное решение, которое прямо противоречит Закону О Прокуратуре, который гласит:
8.3 Рассматривать и выносить решение по заявлениям, жалобам и иным обращениям, содержащим сведения о нарушении закона,
с последующим информированием итогов проверки гражданину в течении 48 часов с момента оставления им заявления, жалобы или иного обращения.

Соответственно судья умышленно нарушает УК штата статью 10.7 - Халатность, 5.2 АК - Халатное отношение государственным служащим к непосредственному выполнению своих служебных обязанностей и возможно другие статьи, на усмотрение прокурора, которые говорят о вынесении Судьей неправомерного решения.

Текст незконного решения судьи:
Решение Верховного Суда

Дело №29
от 07.04.2022

Решил:

В ходе досудебного разбирательства и рассмотрения материалов дела, отказать в жалобе, не увидев состава преступленя в действиях Генерального Прокурора штата Maxim Artamonov.

Жалоба была принята к рассмотрению 03.04.22 в Воскресенье в 16:50, а решение было вынесено 05.04.22 во Вторник в 15:33, что составляет менее 48 часов.

Само незаконное решение верховного суда

Моя жалоба была подана в 10:58 2 марта, а неправосудное, незаконное решение генпрокурора, которое еще нужно расследовать было вынесено спустя около 75 часов после моего обращения.

Прошу проверить деятельность суда, выявить причины круговой поруки и массового нарушения прав граждан в Правительстве, расследовать действия Ген.прокурора и его незаконные решения, наказать Верховного судью, выплатить мне компенсацию в размере 300 000 $



Гражданин
Leopold Stark
 

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
((В течение 48 часов никто ничего не рассматривает, афк фракция, заморожена? Похоже пожизненно заморожена, только иногда там кто-то фармит деньги))
 
Вверх Снизу