Рассмотрено Некорректное рассмотрение жалоб | Andigo Clerkenwell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Louis Davout
Ник администратора
Andigo Clerkenwell
Дата
07.04.2022
Время
20:25
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/313599/

Louis Davout

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.04.2021
Сообщения
84
Добрый день!
Приходится неоднократно обжаловать вопрос, который ставит под сомнение существование здравого смысла.
Мне приписывают перенос ООС в РП, но не приводят ни одного доказательства.

Я написал чисто РП жалобу в прокуратуру штата (афк организацию), попросил расследовать нарушение полицейского в виде мата и нарушение конституции.

Меня откидывают за МГ!

Я так понимаю, что у админа свои личные отношения с копами и они мою РП жалобу начинают мусолить по ООС, прокуратуре говорят не рассматривать, мне говорят писать новую жалобу по РП, я пишу, трачу время, а они все игнорируют и вмешиваются в РП.

Т.о. админы просто внесли кутерьму ради того чтобы помочь копу избежать РП наказания?

Вот содержание моей типа МГ информации:
"Прошу проверить деятельность и чем вообще промышлял этот сотрудник САХП, уверен что по ночам он ведет двойную жизнь. И наверняка в его записях с боди камеры будет очень много пробелов за ночное время. Особенно обращайте внимание, нет ли у него обрывов записи непосредственно с задержанными."

В крайнем случае, прокурор мог привлечь меня за клевету, здесь только предположения, домыслы и догадки, а может и нет. По неожиданному вмешательству в дело админов прокуратура продолжила сидеть в афк и не разбирать даже то, что на поверхности.

Что такое ООС инфа: Информация недоступная вашему персонажу или находящаяся вне его восприятия. Это информация касающаяся реального мира. Вы уже действуете не от выдуманного Вами игрового персонажа, а от Вашего лица. Такая переписка должна происходить в /b или * чате.

А я написал чисто предположения в рамках нашего РП мира, я работал в фибах на этом сервере этой же личности, я знаю как работают госки, РП смерти у нас нет, т.е. все что было после смены личности я знаю, еще недавно на мне была секретность, я знаю как они выключают камеры, я знаю что все они подонки и ведут двойную жизнь, хотите я в виде доказательства приведу РП-интервью жителей штата и они скажут один в один, что я сказал.
Но админ считает плохое отношение к ментам ООС информацией? Бред.

Со стороны Andigo Clerkenwell налицо попытка выгородить админа, чтобы ему не пошел в зачет неверный вердикт. Я знаю и интересы админов в этом смысле. Выгораживай своих до последнего, игроков много, админов мало. Но я тут уже очень долго.

Очень злит, когда здравый смысл и логика упираются личный умысел админа. Особенно то, что они никогда не аргументируют даже и не видят границ ООС и IC или трактуют их в своих интересах.
А также невозможно мириться с несправедливыми решениям и теми, которые портят отношение к админам сервера.
 

bones

☂️
Куратор проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Администратор получит строгий выговор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу