Одобрено SK+Добив | 99842

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Timmy_Freeman
ID нарушителя
99842
Дата нарушения
01.04.2022
Время нарушения
17:29
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=fXlNemB83W0

Timofey Diaz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
08.09.2020
Сообщения
10
С самого начала у меня вылетела игра во время того, как какая-то фама решила запушить нам респу, но вышло у них не очень.
После я захожу обратно и не успевши заспавнится меня уже скидывают, после подбегает 99842 и решает меня добить на моей же респе.
Доказательства приложены снизу и вот:
 

Alexis Addams

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
163
Откис как лох и теперь плачешь как телка))
 

Dmitriy Krot

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.10.2020
Сообщения
21
АХаха. Плак. Плак. Теперь плачешь тут.
 

Alexis Addams

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.08.2021
Сообщения
163
Так вы по кд откисаете, потом плачете админам))
 

Asya Bell

Куратор State
Пользователь
Регистрация
12.11.2021
Сообщения
178
Здраствуйте!
Ознакомилась с вашей жалобой, Игроки будут наказаны:
id 25322 - 6.9 ОП
id 99842 - 6.9 ОП
6.9 Уточнение термины SK - запрещено убивать/наносить урон жильцам дома возле входа в дом/квартиру и прилегающую территорию к ним. | WARN
Примечание:
Любые агрессивные действия на территории дома будут приравниваться к байту |WARN
Пояснение №1:
Территория дома/квартиры - территории дома и прилегающей к ней территории дома (до бордюра).
Пояснение №2: Хозяину дома/членам семьи запрещено открывать огонь по тем, кто находиться на территории их дома | WARN
Исключение №1:
Сотрудники гос. структур имеют право открывать огонь, а также проводить задержания при IC нарушениях или при вооруженном сопротивлении на рейде. Во время ограбления дома разрешено открывать огонь по грабителям, а также вести ответный огонь.
Исключение №2: Владельцы дома в праве открыть огонь по игрокам, которые пытаются похитить имущество жильцов с территории дома. Похитителям запрещено открывать ответный огонь. | WARN
Примечание:
Конопля, которую выращивают, не считается имуществом жильцов.
Исключение №3: RP cтрела между семьями. (Если следящая администрация даст одобрение на SK.)
Исключение №4: 2.4.1 Пункт правил ограблений дома.

Одобрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу