Рассмотрено Обман | Kara Nebesnaya 30659 | lead Lacuna fam.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Lead Lacuna fam
ID нарушителя
84112
Дата нарушения
29.03.2022
Время нарушения
19:00
Доказательства
https://dropmefiles.com/rFkYQ

Kara Nebesnaya

В пакетах себя найдёшь!
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
889
В который раз люди, надевая игровую «маску», думая, что все мы инкогнитов игре, можно делать все что угодно и остаться безнаказанным.
человеческие качества и достоинства просто смыты в сортир. Все пытаются друг друга опрокинуть.
Один вопрос: «Зачем?» Сколько ещё вы будете самоутверждаться в игре? Чего вам не хватает такого в жизни, что негатив вы применяете именно так?

Суть в чём.
Помогая людям, в который раз меня опрокидывают, обманывают. Лидер семьи Лакуна просит финансовой помощи на покупку дома в дисе. Я соглашаюсь помочь.
Чтобы не было как с Капралом Челябой, который заряд так же денег и макларен П1, просто исчез из поля зрения, я решила, что в РП чате будет уместно займ денег зафиксировать.
Так вот, он просит денег в дискорде, я захожу в игру, по РП я ему одалживаю денег 5.000.000$
Пишу ему сегодня, он меня заблочил в дисе. Прикольно. Сумма небольшая, 5.000.000 сейчас поднять не составляет особого труда, машины падают, кейсы и так далее, НО! Это уже дело чести. Взрослый мужчина ведя себя так бестактно, должен понять, что и в игре нужно «Беречь свою честь». Лицом то уже в грязь не падайте.

Как итог: выставите их дом на аук (если конечно он ещё есть.)
Ну и 60 дней было бы достаточно.
Возврат денег - по возможности.
 

Kara Nebesnaya

В пакетах себя найдёшь!
Пользователь
Регистрация
21.11.2020
Сообщения
889
Ээх вот после такого делай людям добро...
Да, меня это расстраивает. Таких плохих примеров не так много, но каждый раз я задаюсь вопросом: «Ну зачем?»
Осадок всегда остаётся. Пусть это и игра.
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Приветствую. Жалоба находится на рассмотрении.
 

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Приветствую. Ситуация была разрешена.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу