Рассмотрено предвзятое отношение | Nerouno Kubchik

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Junior Dior
Ник администратора
Nerouno Kubchik
Дата
23.03.2022
Время
00:00
Доказательства
https://yapx.ru/v/RSQjR

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
тАкая ситуация конечно интересная , высрал челу с семьи "биг" медиа проекта , включил неприятные звуки в войс . Спору нет, нарушил ,но каким то образом модератор форума без жб берет и пишет выдачу на наказание мне ,я понимаю , высрали людям с его семьи , ему стало их жалко и он решил показать насколько он реально крут , воспользовался преимуществом , хотя по сути его у него быть не должно , эт просто модер форума , который должен жб читать и балдеть, вот как сейчас он делает это, привет кста чел с фамилией кубчик , ты реально хорош !!! так же, если есть кайф, обращаюсь к старшей администрации , посмотрите его откат, если он есть, мне интересно стало, они в дс все вместе сидели и решали что делать со мной? или как такие вопросы решаются ?? Итог такой получается... я сру челу из семьи кубгенг(точно хз как их там), модератор форума с фамилией кубчик берет и тупо решает заглушку оформить, без жалобы конечно же... повторюсь , модератор форума и снимает наказание , так как видимо понимает что был не прав и не имел никакого морального права заниматься такой ерундой...
представляете , щас писал жб и понял что оказывается наказали меня за 3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере. | BAN - до 5 дней Примечание: со списком запрещенных слов можно ознакомиться по ссылке - "ТЫК" Уточнение: за использование запрещенных слов в отсутствии медиа партнеров предусматривается наказание в виде | MUTE - 180 минут хотя изначально думал что за музыку в зз, так мне стало ещё интереснее , я реально не помню такого что бы оскал запрещенками , получается челикс придумал наказание блин... щас реально ещё больше неприятно стало, надо как то решать вопрос, можно выговор оформить человечку считаю ,а вообще снять было бы тоже классно реально. Просто я считал всегда, что "модератор форума" благородная должность и предвзятости быть не должно, но кубчик испортил моё восприятие
 

Daniel164

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.07.2020
Сообщения
53
Так же посмотрите эту жалобу Одобрено - Ск| Dylan Moss |0000 , игрока с айди 7787 откидывают за добив в не гетто, хотя факта нарушения на откате не видно, модер должен был, как я считаю, запросить полный откат ситуации, что бы быть уверенным в том что был добив, понятно что по логам можно посмотреть это, но факта нарушения конкретно на этом откате нету… тоесть модер сам додумал развязку данной ситуации. И из этой ситуации образовывается вопрос, для чего заливать откаты на форум? С таким же успехом можно кидать скрин что лежишь, главное что бы было время и место, а модер форума пусть сам придумывает что и как, подумайте над этим предложением
 

polo12

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.05.2020
Сообщения
399
та забей,чел на своей волне,чисто деффмастер,мою ЖБ один из админов одобрил,буквально за минуту,этот форумник карманный берет и отклоняет
 

Deny Green

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
83
Так же посмотрите эту жалобу Одобрено - Ск| Dylan Moss |0000 , игрока с айди 7787 откидывают за добив в не гетто, хотя факта нарушения на откате не видно, модер должен был, как я считаю, запросить полный откат ситуации, что бы быть уверенным в том что был добив, понятно что по логам можно посмотреть это, но факта нарушения конкретно на этом откате нету… тоесть модер сам додумал развязку данной ситуации. И из этой ситуации образовывается вопрос, для чего заливать откаты на форум? С таким же успехом можно кидать скрин что лежишь, главное что бы было время и место, а модер форума пусть сам придумывает что и как, подумайте над этим предложением
блат получается....
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Модератор предоставил доказательства вашего нарушения. Скорректирую лишь причину, верная была бы 3.1 ОП. Само наказание выдано верно.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу