Закрыто Жалоба №168 | Гражданин Fedor Apollo

Fedor Apollo

Гражданин штата
Пользователь
Регистрация
21.08.2021
Сообщения
75
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Fedor Apollo
Электронная почта: FRUIT#9999
Обвиняемый:FIB SS-033, N-003​




Жалоба №168
Сегодня 18.03.2022 года в 22:38 по штату San Andreas, я гражданин Fedor Apollo, передвигался за рулем в автомобиле по своим личным делам. Заметили как на нашем пути, справа от дороги происходит что-то интересное, мы подъехали поинтересоваться что же случилось. После того как сделали предупреждение чтобы уехали, я за секунду до того чтобы нажать на газ и уехать, получил вместе со своими друзьями тяжелое ранение от сотрудников предположительно SAHP и FIB. После того как агент федерального бюро с бейджиком N-003 оказал медицинскую помощь и надел на меня наручники приступил к процессу задержания и совершил ряд грубых нарушений Процессуального кодекса Статья 15.5.1 Изменения порядка пунктов задержания начиная с 8.1.1 по 8.1.4 включительно и Статья 8.4 Права которые обязаны быть зачитаны в момент задержания. Агент FIB с бейджиком N-003, передал агенту FIB SS-033, правила передачи задержанного были нарушены, а именно Процессуального Кодекса статьи 10 и агент FIB с бейджиком N-003 инкриминировал 10.9 УК, которую я не нарушал (Конституция штата San Andreas ст.5.15 Каждый гражданин Штата имеет право на презумпцию невиновности, пока его вина в совершенном преступлении не будет доказана в законном порядке. Повели меня на допрос. Я гражданин который ничего не нарушил привезли меня на допрос, предположительно в офис Федерального бюро. Допрос проводился с многочисленными нарушениями. Допрос закончился. Агент FIB SS-033 и Агент N-003 снова же нарушили правила передачи задержанного, на моей экшен камере зафиксировано как сотрудник федерального бюро с бейджиком N-003 провел процессуальные действия так же с многочисленными нарушениями, оказавшись на Федеральной Тюрьме, куда меня доставили сотрудники FIB, по итогу инкриминировали мне 10.9, 10.11, а так же 8.6, изъяли лицензию на оружие интересно каким образом они узнали имеется ли она, а так же изъяли незаконно водительские права. Статью 10.11 которую мне инкриминировали, оправдаюсь в свою сторону был в состоянии аффекта.

-Прошу:
  1. Возбудить уголовное дело агента федерального бюро с жетоном N-003 по статьям: 10.2 УК, 10.7 УК, 15.5.1 ПК, отстранить от служебных обязанностей до решения суда.
  2. Возбудить уголовное дело агента федерального бюро с жетоном SS-033 по статьям: 10.7 УК, 10.2 УК, отсранить от служебных обязанностей до решения суда.
  3. Установить личности и возбудить уголовное дело в сторону Агентов FIB и сторону офицера дорожной службы SAHP которые нас ранили по Статьям: 4.1УК, 4.2УК, 4.3УК, 10.2УК, 10.7УК.
  4. Установить личность и возбудить уголовное дело агента федерального бюро который находился скорее всего напарником агента N-003 по статье: 10.7 УК.


С уважением, Гражданин Fedor Apollo
 
Последнее редактирование:

Knaz Vendetta

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.07.2020
Сообщения
335




Уважаемый гражданин Fedor Apollo, ваша жалоба №168 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру.
Ответственным по жалобе назначен Заместитель Генерального Прокурора Maxim Artamonov.



C уважением,
Генеральный прокурор Knaz Vendetta.


 
Вверх Снизу