Рассмотрено Некомпетентность, неадекватность | Daniel Bell

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Jimmy Neutron
Ник администратора
Daniel Bell
Дата
18.03.2022
Время
18:00
Доказательства
https://sun9-25.userapi.com/impf/6AD2FMSi2rsfbmO-f5KdSUCn2p4KoGPRe-mWUw/_4d-6_8K_rM.jpg?size=805x413&quality=96&sign=43804c6922cf791853fe9c5762617c4e&type=album

mephedron

Пользователь
Пользователь
Регистрация
18.09.2021
Сообщения
11
Заметил в чате рекламных объявлений игрока с Non-RP ником, что, согласно пункту 2.2 ОП, должно наказываться деморганом до смены имени.









Попросил администрацию обратить внимание на нарушение правил, и вместо того, чтобы поблагодарить за небезразличие к РП составляющей проекта, администратор Daniel Bell отвечает следующее:


Что-что? :Emoji20: То есть вместо того, чтобы наказать человека за Non-RP ник, Daniel извиняется, что это доставляет мне неудобства! Это что вообще за сумасшедший дом?! Какие есть на данном проекте "временные и вынужденные меры", регламентирующие Non-RP ники? А почему бы нам теперь всем не переименоваться в какие-нибудь Fanat_EazzyEazzy, Syn_Bonesa, Golovach_Lena и прочий детский сад, а потом оправдывать их какими-то надуманными "временными мерами"?

Безусловно, я возмутился подобному ответу и продолжил переписку с данным администратором, пытаясь добиться от него адекватного и конструктивного ответа. Но, как говорится, дальше - хуже! К очевидной неадекватности ув. Daniel Bell прибавилась еще и полная некомпетентность.



По мнению ув. Daniel Bell Non-RP ник оправдан только в случае, если тебе не нужно вступать во фракцию. Хотя в ответе выше он принимает, что Non-RP ники всё-таки "не приемлемы на нашем проекте". И уже, заметьте, нет ни слова про временные и вынужденные меры :Emoji3:

В конечном счёте ув. Daniel Bell понял, что, мягко говоря, опростоволосился, т. к. никаких адекватных причин для подобного избирательного отношения к Non-RP никам не существует, и что, видимо, некто Maximilliano Fanatgrandrp его друг, на нарушения которого можно закрыть глаза (а это уже, на секундочку, свидетельство в пользу блата). И как любой неадекватный и некомпетентный человек - просто решил меня грубо слить с диалога под угрозой наказания!



Еще и назвал мои конструктивные возмущения ОФФТОПОМ. Ув. Daniel Bell, не обижайтесь, но даже в общих терминологических вопросах вы показываете свою некомпетентность. Оффтоп - это отклонение от исходной темы или контекста, что явно не наблюдается ни в одном из моих комментариев. А вот вы как раз оффтопите, потому что не пытаетесь адекватно и конструктивно вести диалог - вместо этого угрожаете и противоречите правилам проекта.

Прошу старшую администрацию данную жалобу рассмотреть в глобальном масштабе, а именно обратить внимание на подчас совсем невнятные ответы администрации на разумные просьбы игроков, которым очень важна РП составляющая и неукоснительное следование ВСЕХ игроков правилам проекта. Блат, некомпетентность и наплевательство - неизменный бич этого проекта, постоянная картина, которую наблюдают сотни игроков каждый день! Столько хороших игроков ушло из-за таких, как Daniel Bell, разве это не повод навести порядок среди своих подчиненных? ...
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 201
Администратору будет выдано предупреждение за бездействие.
Игрок на свой никнейм будет проверен ещё раз. В случае нарушения правил сервера будет выдано наказание.
Рассмотрено.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу