Одобрено ГМП | Lifeinvader | "Коробочка с сюрпризом" | 19.03.22 | 18:00

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vilym Roof

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.01.2021
Сообщения
79
Предыстория
С приходом новых технологий в США активно развивается отрасль частных военных компаний, куда активно нанимаются военнослужащие запаса и участники операций в горячих точках мира. С увеличением темпов роста вооружения в стране и упрощения процедуры покупки и регистрации оружия, увеличилось и количество частных военных компаний. Каждый, кто имел достаточно ресурсов и денег, хотел обзавестись своей маленькой «армией».

Merryweather - частная военная и охранная компания с более чем 10 миллиардами долларов налогоплательщиков в правительственных контрактах США. Незадолго до начала американское правительство разрешило Мерриуэзер действовать на территории США, как в интересах правительства, так и в интересах других организаций частного сектора. Компания проводит учения и хранит высококлассный военный транспорт, как например Avenger и Chernobog. Существует три подразделения Мерриуэзер Секьюрити Консалтинг. Первое подразделение обеспечивает охрану объектов и имущества с помощью охранников в форме. Вторая дивизия - это военизированные формирования, оснащенные и обученные для проведения рискованных операций; эта дивизия состоит в основном из бывших военнослужащих, которые предположительно включают пехоту, авиацию и персонал специальных операций. Правительство США использует это подразделение в качестве курьерской службы, и подразумевается, что FIB и ЦРУ используют их в качестве наемного резерва. Третий отдел - это курьерская служба. Служба обеспечивает перевозку предметов искусства, артефактов и скоропортящихся предметов для музеев и коллекционеров.


Наши дни.
С приходом нового Губернатора, в штате помимо регулярной армии начали формироваться и частные военные компании (ЧВК). В их обязанности вошли: охрана правопорядка, помощь государственным структурам в операциях, охрана важных частных объектов и помощь в перевозке вооружения и амуниции. Именно в одной из таких поставок, криминальным структурам штата удалось захватить грузовик с оружием. Так как такое количество оружия продать незаметно не получится, лидеры криминальных банд решили объединиться, а выручку поделить поровну. Благодаря работе отдела CID, агенты FIB узнали о планах банд и собрав государственные структуры для оказания помощи в операции, решили провести подставную сделку на старой свалке в черте города. В день сделки в редакцию компании Lifeinvader поступает анонимный звонок от жителя штата, который сообщает, что видел подозрительный грузовик в сопровождении автомобилей, предположительно принадлежавших криминальным бандам, который двигался в сторону старой свалки на окраине города. Сотрудники Lifeinvader, взяв служебный вертолет, направились в это место для проверки информации.

Место сделки и сбора Crime:




Место сбора State:

В указанное время, два сотрудника FIB приезжают на место встречи НЕ на фракционной машине. Начинается отыгровка сделки, в этот момент основная часть State занимает позиции для штурма свалки. В этот момент на место прибывают сотрудники Lifeinvader и после начала штурма госструктур ведут прямое включение с места событий.

План ГМП:
В назначенное время Crime прибывает на свалку и занимает позиции (по правилам сервера) для обороны. В это же время в указанном месте происходит сбор Госструктур. По готовности, на встречу отправляются 2 сотрудника FIB не на служебной машине и проводят встречу с Crime , во время диалога оставшиеся силовые структуры готовятся к штурму свалки, занимая позиции (по правилам сервера). После того, как сотрудники FIB увидят грузовик, они подают сигнал на начало штурма.
Если штурм проходит успешно, грузовик должен покинуть территорию свалки и привезен в гараж FIB, что будет означать успешность проведенной операции и победу госструктур. Если штурм терпит неудачу, грузовик должен покинуть территорию свалки и доставлен на ближайший респ Crime , что будет означать победу криминальных структур.


От администрации:
Выдать оружие и бронежилеты. Следить за соблюдением правил. На месте сбора Crime выдать т.с brickade


Правила проведения.

Разрешено:
- оружие от администрации.

  • Добивать тяжело раненного.
  • Использовать аптечки и еду вне боя, адреналин, соки.
Запрещено:
- Любое другое вооружение.

  • Нарушение правил сервера.
  • Задерживать после ГМП.
  • Грабить после ГМП.
ТАЙМИНГ:18:00-19:00

18:00- Crime собираются на месте сбора и занимают оборонительную позицию. Администрация выдает снаряжение Crime .
18:05- Сбор Госструктур на точке сбора. Администрация выдает снаряжение Госструктурам. Кроме 2 сотрудников FIB, которые выступают в роли «покупателей».
18:06- поступает анонимный звонок в Lifeinvader. Сотрудники прибывают на место встречи.
18:10- Два сотрудника FIB направляются на встречу с Crime .
18:12- Госструктуры начинают занимать позиции для штурма.
18:15- Crime показывает сотрудникам FIB грузовик. Подается сигнал о начале штурма. Двум сотрудникам выдается оружие.
18:17- Начало штурма.


Количество:
FIB - 5 человек
Fearless - 5 человек
NG - 5 человек
SAHP - 5 человек
GOV - 5 человека

LI - 3 человека

FAMILIES - 5
BALAS - 5
COMEDOZ- 5
Kub Gang Inc - 5
Chicago Luxe– 5


Возможные исходы:
Исход 1:
Crime успешно переживает штурм, получают по $100 000 на каждую организацию.

Исход 2:
State успешно проводят штурм, получают по $100 000 на каждую организацию.
 
Последнее редактирование:

James Nielsen

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.05.2021
Сообщения
196
Здравствуйте.
Ваше ГМП одобрено.
Назначайте собрание с лидерами.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу