Рассмотрено Некомпетентность | Dante Sparda

Тип
Жалоба
Ник игрока
Tin Playner
Ник администратора
Dante Sparda
Дата
02.03.2022
Время
23:57
Доказательства
https://yapx.ru/v/RHGaj

Tin_161

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
27
2 марта я решил поменять себе подсветку на BMW m5 cs , заехал на сто , купил подсветку вроде бы за 600к , точно не помню , но ничего не произошло. Тогда я написал в тех.поддержку, спросил , что мне с этим делать. Мне ответили , что знают о проблеме., нужно ожидать фикса.
Т.к я сталкиваюсь с этим впервые, я не знал , что нужно сохранять откат этого бага, чтобы в дальнейшем получить компенсацию., а поддержка ответила мне , что все поменяется автоматически , вместе с фиксом этого бага.
И вот теперь я узнаю, что ничего не поменялось и чтоб получить компенсацию , нужны доказательства. Что мне делать? Если подобные баги не впервые на сервере, администраторы наверное должны знать, что фиксом решается проблема без сохранения прогресса тюнинга?
 

Tin_161

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.12.2021
Сообщения
27
Возможно админ тут не виноват, виноват я сам, что не догадался сохранить откат, но можно было бы посоветовать сохранить откат для дальнейшей компенсации , а не говорить , что все поправят с фиксом
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток! Внимательно ознакомился с Вашей жалобой:

Администрация не может к сожалению знать что от Вас могут потребовать тех. администраторы для компенсации. Вследствие чего, не могут давать советы касательно того какие действия Вам необходимо сделать, так же Игровая Администрация не может знать, всех тонкостей и методов исправления фиксов. В следствие чего не можем нести полной ответственности за данную ситуацию.

Рассмотрено. Закрыто. Приятной игры.
 
Вверх Снизу