Рассмотрено Некомпетентность | Eclipse Immortal, Rony Shine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Mikhal Slovakov
Ник администратора
Eclipse Immortal
Дата
05.03.2022
Время
21:00
Доказательства
https://youtu.be/Wl_1ryGIk00

Mikhal Slovak

Пользователь
Пользователь
Регистрация
03.09.2021
Сообщения
212
05.03.2022 в 19:00 начался обзвон на пост лидера NG.

По началу все было стабильно, перенесли первого кандидата и начали обзванивать. Спустя 30 минут, с недавних пор, уже бывший куратор NG (Winston Winchester) уходит в комнату AFK в официальном дискорде Гранда по уважительной причине. В это время в канал обзвона заходят Eclipse Immortal и Rony Shine и продолжают обзвон. Спустя 15-20 минут на обзвон возвращается Winston и через 5 минут он уходит с поста администратора ПСЖ - это первый звоночек.

Идём дальше. Обзванивая меня, Eclipse Immortal спрашивает вопросы, которые к National Guard вообще никакого отношения не имеет, а именно: правила мероприятия "Ограбление оружейного магазина и магазина 24/7" и правила мероприятия "Ограбление инкассации". В данных мероприятиях НГ не участвует и никогда не участвовало - второй звонок.

Теперь перейдём к фактам.
Eclipse Immortal - куратор FIB, а человек, который удачно прошёл обзвон - давний ФИБовец, который неоднократно помогал Эклипсу на лидерский сроках и наверняка хорошо с ним общается. Правила, которые написаны во 2-ом абзаце, относятся к тем правилам, которые должны знать FIB. Конфликт интересов налицо - третий звонок.
Спрашивать на обзвоне на пост лидера НГ вопросы, которые никак к НГ не относятся - сразу говорят о компетентности данного администратора и о компетентности старшего куратора State - четвертый звонок.

Понятно, что блат есть и проявляется в той или иной мере везде. Полностью искоренить блат никогда не получится, но нужно знать меру. А все подобные действия, на мой взгляд, переходят уже все рамки дозволенного и должны повлечь за собой серьезные последствия.


В качестве доказательств от своего лица предоставляю отрывок обзвона, который мне проводили. Во время вопросов про правила мероприятия "Ограбление оружейного магазина и магазина 24/7" я сказал Эклипсу, что мы в этом мероприятии не участвуем, в ответ я получил молчание.


Большая просьба выявить легитимность данного обзвона.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 130
Здравствуйте.
Внимательно ознакомился с вашей жалобой и вынес следующий вердикт:
На то, что администратор снялся с поста администратора, никак не повлияла процедура проведения обзвона с кандидатами и т.п. факторы. Администратор ушёл со своего поста по личным и уважительным причинам.
Вопросы, которые вас смутили, не являются правилами крайм структур, это мероприятия стейт фракций также, который обязан знать каждый лидер данных фракций.
Администратор был проверен на предмет вашего переживания.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу