Рассмотрено не согласен с наказанием | Felix Moncada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Arsa Alashhamerix
Ник администратора
Felix Moncada
Дата
06.03.2022
Время
16/06
Доказательства
https://youtu.be/A4pQoQfWeeI

Arsa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
80
Я просто стоял возле дома по номеру 583 и пришли какой то семья со стримером и их лидер мне говорит уедь от сюда я не ушел они начали по мне тулить и говорит что б я поднял руку я не поднял потом меня откинул Felix и я ему в личку написал он не ответил я не согласен со наказанием к сожелению у меня нет полного отката 6.12 Запрещено намеренно пытаться сорвать стрим (ролик) или срывать стрим у медийных личностей проекта: стримснайп, ДМ, ДБ и прочие нарушения правил сервера по отношению к стримеру/блогеру. | DEMORGAN - до 180 минут | BAN - от 2 дней до BAN - навсегда у меня такой нарушение вообще не было прошу рассмотреть жб Alvaro Norton
 

Sem Blessed

neforum
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
872
Почти тоже самое из за саята сижу в тюрьме )
 

Arsa

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.05.2021
Сообщения
80
Почти тоже самое из за саята сижу в тюрьме )
у тебя хоть тюрьма а меня просто так забанили
 

Sem Blessed

neforum
Пользователь
Регистрация
21.12.2020
Сообщения
872
Смотри какую дичь на стриме творит и его не откидывают а когда ты ему отвечаешь тебя откидывают
 

Toni Kingsman

Отдел по борьбе с неверными наказаниями
Пользователь
Регистрация
15.03.2021
Сообщения
119
Если реально рассмотреть данную жалобу по пункту 6.12 ОП, со стороны игрока который был забанен не было никаких агрессивных действий (он ни в кого не стрелял или ДБшил "стримера") чтобы дать бан данному человеку. Ещё в правиле присутствует наказание в виде деморгана до 180 минут. Игрок был забанен не честным путем, максимум заслужил себе наказание сесть в тюрьму. Надеюсь Alvaro Norton рассмотрит и примет честное решение...
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
Ваш аккаунт был разблокирован.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу