Рассмотрено Обжалование | Bones Garcia | По поводу жалобы на Обман авто.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Stas Yust
Ник администратора
Bones Garcia
Дата
26.02.2022
Время
00:00-00:00
Доказательства
https://youtu.be/7EyOCZVieps

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59
Доброй ночи руководство, в особенности администратор Bones Garcia, в жалобе (Рассмотрено - Жалоба на администратора | Bones Garcia | Обман на авто.) я указал что вы обманули меня на авто, но оказалось это не так. Во всем оказался виноват организатор конкурса, который не сказал что автомобиль заменили на другой, на данный момент хочу перед вами извиниться Bones, признаю совершил глупость не проверив информацию, но честно - впервые слышу о том что макларен оказывается заменили, об этом мне сообщил так же уважаемый администратор Johnathan Porter (
), на счет блокировки аккаунта не буду спорить, за спам в лс вполне заслуженно, но прошу пожалуйста убедится в моей правоте, у меня аккаунт личный (как вы спросили ранее при продаже авто), можно посмотреть по айпи и тд. Аккаунт зареган был через пару дней после открытия, после заброшен почти на год, в ноябре 2020 я вернулся в игру с друзьями. Надеюсь на ваше понимание Bones. Ещё раз приношу свои извинения, честно не знал что макларен заменили, т.к организатор вел разговор с другими участниками и и видимо забыл сказать что заменили.
 

Stas Yust

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.06.2021
Сообщения
59
Bones, посмотрите откат если не сложно, я честно не знал
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
Аккаунт будет разблокирован
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу