Рассмотрено Амнистия | Bones Garcie,Alvaro Norton, Eazzy, Felix Moncada Steven Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Joe Justwildez
Ник администратора
Eazzy Eazzy Bones Garcie Alvaro Norton Felix Moncada Steven Armado
Дата
18.02.2022
Время
18:20
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/

Joe Troero

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.07.2020
Сообщения
454
Здравствуйте, я лидер SAHP который слил склад на своём сроке. Если быть точнее то Joe Syntaxes/Hellhound(71066), я сожалею о своём поступке. Я не знал какие будут последствия. Я слил склад со своей лидерки, написав что ухожу ПСЖ. У меня были лучший кураторы(Особенно Roberto Бандеролька) меня все хотели слить с лидерки т.к. думали что меня заблатили и выписывали в лс. Приходили душить.

Так вот, ближе к сути. Мне дали пожизненный ЧС лидеров как я понял, и почти ЧС проекта. Вся администрация State отклоняет запросы на блат когда видят там мой ник. Когда я стоял на глав IB, меня сняли аргументируя тем, что я слил склад на своей лидерки и мне нельзя вставать на хай ранге. Почти вся администрация Стейт максимально предвзято относятся ко мне. Я не могу даже встать на Зам. Директора USSS, я хорошо знаю закон. Губернатор был не против. Мне отклонил запрос Boris Rider со словами, плохая репутация, + слив склада сахп. Когда я сливал склад на другом аккаунте Social Club. Т.К мой прошлый аккаунт Сошиал Клаб украли. Мой друг дал мне другой. Опять же. Я сожалею о своём поступке и прошу разрешать быть мне на высоких должностях в гос структурах и снять ЧС лидеров... Я хочу встать хотя бы на лидерку крайм чтоб пришли мои друзья. У меня много друзей который обязательно поддятнутся ко мне на лидерку. Есть хороший капт состав. Прошу. Снимите ЧС лидеров и как по мне ЧС проекта но без бана...
 

Nitro.

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.02.2022
Сообщения
16
поставил лайк
 

Alvaro Norton

Куратор администрации | V
Куратор администрации | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 803
Приветствую. В амнистии отказано.
Удивительно, правда? Вы дважды не оправдали ожидания и были сняты за серьезные нарушения.
В связи с этим, кураторы не доверяют вашей кандидатуре и отказывают в высоких должностях во фракции.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу