Отклонено Биография I Fred Forsberg I 62762

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
487
Имя: Fred
Фамилия: Forsberg
Пол: Мужской
Дата рождения: 23.07.1990 (31лет)
Место рождения: Los Santos,USA
Образование: Высшее Юридическое.
Пол: Мужской
Родители:
Отец - Emil Forsberg
Мать - Olga Forsberg
Дети: Нет
Характер: Cерьезный, увереный в себе.
Внешние признаки: Нету
Вес: 90 кг.
Рост: 186 см.
Цвет глаз: Чёрный.
Цвет волос: Чёрный.
Татуировки: имеются
Фото: Фото

Детство: Fred родился в благополучной семье, мама работала в редакции, а у отца был бизнес. Fred учился на отлично так как очень хотел стать адвокатом. Одним вечером отец подарил Fred свой аксессуар(Талисман) Птичку который помог своему отцу в своё время.


Юность: Fred закончил школу на отлично и поступил в институт, Где там он удивил преподавателей своими знаниями о законах и конституции штата.
Спустя 2 года Fred был на 2 курсе и началась практика. Fred отправился в Правительство к Ген.прокурору. Ген.прокурор выслушал его и принял как секретарём адвоката, что бы следил за всей работой адвоката. Через неделю Fred и адвокат отправились на федеральную тюрьму которого задержали сотрудник FIB. Но Fred всегда терял свой рюкзак с документами (копии) и приходилось покупать новый. В этот раз он опять потерял его и после ФТ он поехал покупать себе новый. Купил себе чёрную борсетку (Рюкзак) хранил там ручку, бумаги, документы и всякое необходимое для адвоката и больше не прикаком случаи не снимал его. Fred ездил с адвокатом 10 раз на ФТ, где набирался знания, и через 2 месяца практика закончилась и он вернулся в колледж где продолжал своё обучение.

Взрослая жизнь: Fred закончил институт на отлично. После того он пошёл работать в правительство на адвоката. Fred до сих пор так и снимал рюкзак и с тех пор не терял. Тут первый выезд и Fred выехал после того как он приехал на ФТ, его подзащитному инкриминировали статью о ношения нелегальных оружии. Fred понимал что у него нету шансов выйти, но после просмотров видео-фиксации сотрудника было выявлено нарушение со стороны сотрудника после чего подзащитного отпустили. После того как вышли из тюрьмы мой подзащитный дал мне денег за свою и работу и предложил подвезти, я согласился. Мы едим по трассе после чего вижу как две красные машины обогнали нас и спереди начали стрелять и пуля попала в меня. Я просыпаюсь и оказываюсь в больнице, я думал это сон ведь пуля летела прям в сердце. Ко мне подходит врач и я спрашиваю как я выжил он ответил что пуля попала в рюкзак где лежала толстая папка с документами её пробило, но не задело моих органов. Я спросил у врача, а что с моим попутчиком стало. Врач ответил что ему очень плохо и он может не выжить, потому что заделись важный органы, но он борится. Он так и не выжил...

Наши дни: Fred работает адвокатом. Ходит в борсетке которая спасла ему тогда жизнь. Fred помог уже много кому. Все знали Fred(a) как профессионалом.



Итоги: Fred имеет право носить в рабочее время рюкзак не снимаю его и не пряча на работе.
 
Последнее редактирование:

Harry Potter

Honorary Resident ⚑
Пользователь
Регистрация
19.06.2017
Сообщения
744
Биография недействительна по причине отсутствия персонажа в IC процессе
 

Nikita Toretto

Пользователь
Пользователь
Регистрация
05.02.2023
Сообщения
58
Откалено
Ваш итог нарушает правила Сервера
Приятной игры на Grand RP №2.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу