Отклонено Bad cop | Vov Einstain | 30576

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Vov Einstain
ID нарушителя
30576
Дата нарушения
01.02.2022
Время нарушения
23:00
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=q-YlupnM5_A

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Человек с ID 30576 забедкопил лично меня, когда я был ещё Директором BBP и никто меня не понижал/не увольнял, но всё ровно я состоял в организации, на откате даже видно как меня понижают вовремя его Bac Cop действий.
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Аудит проверте он уже не был директором.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Аудит проверте он уже не был директором.
Парень, на откате видно как меня понижают вовремя того, как ты меня бед копишь, кого ты обмануть пытаешься, вы даже на мое понижение до мл.агента ббп не заполнили кадровый, ты думаешь только ты тут такой "умный", директор даже не важен в данной ситуации, ты забедкопил гос. сотрудника, во во.
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
цццццццц
Человек с ID 30576 забедкопил лично меня, когда я был ещё Директором BBP и никто меня не понижал/не увольнял, но всё ровно я состоял в организации, на откате даже видно как меня понижают вовремя его Bac Cop действий.
И да кстати Тогда я же был директором лагеря))))) Для этого есть аудит. Почему ты на откате не зафексировал что ты Директор? Тогда ты был мл агентом и нарушителем у каторого иксовое оружие при себе. я изьял только скрытую камеру. А боди камеры у тебя нет,так как без броника.,если только ты его себе в очко не затолкал!!!
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Ты на правительственном уровне уже был понижен. В кадровом аудите ты уже был понижен
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
цццццццц

И да кстати Тогда я же был директором лагеря))))) Для этого есть аудит. Почему ты на откате не зафексировал что ты Директор? Тогда ты был мл агентом и нарушителем у каторого иксовое оружие при себе. я изьял только скрытую камеру. А боди камеры у тебя нет,так как без броника.,если только ты его себе в очко не затолкал!!!
Ты в себе или претворяется? Малой, на откате видно как меня понижают до мл.агента, мб ты из себя тупого возомнить пытаешься, но поверь, им являешься только ты.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Ты на правительственном уровне уже был понижен. В кадровом аудите ты уже был понижен
Мне насрать на твой кадровый, администрации интересуют логи, а не твои записи.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
цццццццц

И да кстати Тогда я же был директором лагеря))))) Для этого есть аудит. Почему ты на откате не зафексировал что ты Директор? Тогда ты был мл агентом и нарушителем у каторого иксовое оружие при себе. я изьял только скрытую камеру. А боди камеры у тебя нет,так как без броника.,если только ты его себе в очко не затолкал!!!
А насчет отката то что я не зафиксировал что я директор, рассмотри внимательней, я там пытался, но систематически не позволяло переходить на окно, где именно виден мой ранг.
 

Niki Hamann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.11.2021
Сообщения
3
А насчет отката то что я не зафиксировал что я директор, рассмотри внимательней, я там пытался, но систематически не позволяло переходить на окно, где именно виден мой ранг.
Я канешно всё понимаю но время понижения в кадровом аудите был раньше написан нежели в игре и это уже не имеет значения тоисть жалоба не есть коректной с твоей стороны.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Я канешно всё понимаю но время понижения в кадровом аудите был раньше написан нежели в игре и это уже не имеет значения тоисть жалоба не есть коректной с твоей стороны.
Да что ты говоришь, ещё один умник пришел, администрации интересуют логи, а не ваши записи в спец. связи, который даже может сделать стажёр юссс.
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Да что ты говоришь, ещё один умник пришел, администрации интересуют логи, а не ваши записи в спец. связи, который даже может сделать стажёр юссс.
Спец связь Гова считается официальным каналом. По этому и называется спец связь. Там тоже рп нужно отыгрывать
 

vaviloncc

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.06.2020
Сообщения
405
отсутствие таймкодов.
8 минут жизни на это тратить. А бед копа то и нету.

22B такой гибкий закон..
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Ты на уровне провительства Губернатора и ген Прока уже был уволен. И пока ген прок заполнял аудит по мне уже,то ты попросился переодется и сбежал где у ворот тебя сложили.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Ты на уровне провительства Губернатора и ген Прока уже был уволен. И пока ген прок заполнял аудит по мне уже,то ты попросился переодется и сбежал где у ворот тебя сложили.
Ахаха, закройся парень, просто закройся и всё.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Человек с ID 30576 забедкопил лично меня, когда я был ещё Директором BBP и никто меня не понижал/не увольнял, но всё ровно я состоял в организации, на откате даже видно как меня понижают вовремя его Bac Cop действий.
Видео 8 минут без таймкодов.... пересмотрел фул видео, не понимаю где именно 30576 совершает Бэдкоп действия?
Закон 22Б дает ему право по ИС изымать записывающие устройства.... поэтому в его случаи это не бэдкоп действия, больше в 8-ми минутной записи нет ни одного намека даже на бэдкоп действия.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Видео 8 минут без таймкодов.... пересмотрел фул видео, не понимаю где именно 30576 совершает Бэдкоп действия?
Закон 22Б дает ему право по ИС изымать записывающие устройства.... поэтому в его случаи это не бэдкоп действия, больше в 8-ми минутной записи нет ни одного намека даже на бэдкоп действия.
Изымать у гос. сотрудника, дак ещё и у директора ббп? Ты хоть не позорься, Невский
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Тайм коды предварительные - начиная с 2.50 до 4.40, и дальше, по желанию можете смотреть и первую часть видео.
 

Lavrentiy Beria

Государственный и партийный деятель
Пользователь
Регистрация
24.12.2020
Сообщения
298
Лучше смотреть всё видео чтоб понять, что да и как.
 

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Изымать у гос. сотрудника, дак ещё и у директора ббп? Ты хоть не позорься, Невский
Бездарь ебаный, ты залил Жалобу по которой можешь отлететь сам.... Ты утверждаешь что ты госка, тогда тайм код 0:13 Фраза "Ебало закройте свое". Напоминаю тебе бездарю что ты сам кричишь о том что ты госка и без ССка нарушаешь 1.7 Правил Бэдкопа.


1.7 Общаться с людьми, игнорируя этику, манеры, уважительное обращение.
Уточнение: Данный пункт применим исключительно при разговоре с глазу на глаз без очевидцев/свидетелей. В данной ситуации допустимо присутствие ещё одного игрока со статусом BadCop, но не более двух на одного обычного игрока.
Примечание: Ответные оскорбления в сторону персонажа на оскорбления и неадекватное поведение, а также после или во время перестрелки, погони. не является BadCop и наказывается IC нормами.
 

Matthew Walker

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.08.2021
Сообщения
107
Снова Каплевич унижен :sadd:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу