Рассмотрено Багоюз или читы | 0000

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Leopold Stark
ID нарушителя
0000
Дата нарушения
02.02.2022
Время нарушения
20:00
Доказательства
https://imgur.com/a/5QJECgW

Leopold_Stark

Пользователь
Пользователь
Регистрация
14.05.2020
Сообщения
92
Собирал семена травы на сервере ночью, искал мучительно по карте.
Решил посадить днем, так сказать получить удовольствие от результата.
Спрятал куст в текстуре здания, в трудно доступном месте, туда просто так не попасть. Один раз собрал, второй раз посадил - пропал куст.
Второй раз решил сделать задачу поиска для копов - нереальной.
Поднялся на вертолете, нашел здание с крышой куда очень сложно сесть, в это здании со множеством выступов выбрал одну трубу и посадил туда сразу 2 семечка травы.
Через пару часов - 1 семечко пропало. Мне говорят его могли уничтожить только копы.
Я знаю по опыту, как сложно что-то найти на карте, а тут люди легким движением руки находят все.
На этой крыше очень сложно приземлиться на вертолете. Объектов в квадрате поиска травы огромное количество - невозможно, чтобы человек просканировал каждый сантиметр территории поиска и нашел это место потратив все 3 часа поиска травы ради сомнительного квеста.
Считаю, что какой-то поисковик на карте использует читы или что-то, редукс и выборочно заменяет объекты, они у него начинают светиться.
Так и находит все посадки.
Прошу по логам посмотреть и узнать, как этот человек находит объекты. Может он так и статуетки и металлолом находит и все что ему нужно...
Время точное не известно, где-то в промежутке с 17:00 до 20:30
Место где пропал куст обозначен на карте.

По поводу УБ, если считаете нужным - наказывайте, но там у меня была лаборатория секретная в трубе. Через do могу отыгрывать если надо при посадке :) Но попытки сажать на краю карты в кустах заканчивались тем же самым и я уже тогда понимал, что кто-то использует читы.

Но попробуйте сами посадить и посмотрите, что где-бы не посадили, всё найдут.
 

Kamiyada Mayonaka

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
17.06.2021
Сообщения
2 130
Здравствуйте.
Беседовал с вами в личных сообщениях дискорда по поводу этой жалобы.
Последим за данным процессом, но на это нужно время, чтобы подтвердить ваши слова.
Благодарю вас за обращение и столь долгое ожидание.
Рассмотрено. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу