[Законопроект] Поправки в Закон №13-95 "О процедуре импичмента"

Philip Cautin

Губернатор
Пользователь
Регистрация
28.08.2020
Сообщения
202
Прошу Законодательное собрание рассмотреть законодательную инициативу:

Старая редакция:

2. Инициирование процесса импичмента:
2.1. Для начала процесса импичмента любой конгрессмен Палаты представителей Законодательного собрания штата составляет обвинение в письменном виде и передает его в Сенат, а также прилагает к нему имеющиеся доказательства.
2.2. Сенат рассматривает предоставленные конгрессменом документы и, в случае положительного решения по ним, объявляет начало процесса импичмента.
2.3. Сенат передает все документы по импичменту Верховному Судье и Спикеру Палаты представителей в день объявления начала процесса импичмента.

Новая редакция:

2. Инициирование процесса импичмента:
2.1. Для начала процесса импичмента любой конгрессмен Палаты представителей Законодательного собрания штата составляет обвинение в письменном виде и передает его в Администрацию Президента, а также прилагает к нему имеющиеся доказательства.
2.2. Администрация Президента рассматривает предоставленные конгрессменом документы и, в случае положительного решения по ним, объявляет начало процесса импичмента.
2.3. Администрация Президента передает все документы по импичменту Верховному Судье и Спикеру Палаты представителей в день объявления начала процесса импичмента.

Аргументация: Сенат, как орган законодательной власти в штате не функционирует и нет конкретного уточнения тех, кто из кого состоит Сенат.
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Согласно п.1.2 Закона №31A " Законодательное собрание штата San-Andreas является двухпалатным. Верхняя палата законодательного собрания - Сенат, нижняя Палата представителей"
Верхняя палата законодательного собрания в общем понимании это те кто "Вашингтон".

И Сенат имеет довольно большие права описанные в Законе №31A.

Администрация Президента вообще нигде и ни как не фигурирует. Это кто?

ОСС - (как по мне так это вообще вмешательство в жизнь Штата потусторонних сил равно как назначение Губернатора без выборов не конституционным путем, но "жираф большой, ему видней" )
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
ОСС - (как по мне так это вообще вмешательство в жизнь Штата потусторонних сил равно как назначение Губернатора без выборов не конституционным путем, но "жираф большой, ему
( Оос )Чья корова мычала
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
( Оос )Чья корова мычала
Похоже мычит корова неудачника версии 2 на роли спикера который не провел ни одного заседания палаты представителей и был послан своими же кентами. Блестящая карьера после реабилитации!
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53
Похоже мычит корова неудачника версии 2 на роли спикера который не провел ни одного заседания палаты представителей и был послан своими же кентами. Блестящая карьера после реабилитации!
Разве я был послан ?? Пруфы пожалуйста) у меня 17 см а у тебя ?)
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
Разве я был послан ?? Пруфы пожалуйста)

у меня 17 см а у тебя ?)
а я головой думаю и у меня мозг есть :) а сантиметрами мерялся в детском саде последний раз :)
"Афтар жжет, пиши исче" (с)
 

Felix Hoffmann

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.10.2021
Сообщения
53

Это все круто конечно , но пруфы где я был послан покажешь ?? Тут не написано был послан . Старый ты уже совсем дурак?

а я головой думаю и у меня мозг есть :) а сантиметрами мерялся в детском саде последний раз :)
"Афтар жжет, пиши исче" (с)
Ну я тебе открою секрет ,
Похоже мычит корова неудачника версии 2 на роли спикера который не провел ни одного заседания палаты представителей и был послан своими же кентами. Блестящая карьера после реабилитации
Тут ты о чем говоришь ???? Ты сначало говоришь а потом думаешь ??? Если я покажу пруфы где я сам говорю снимайте меня !!! То ты кем будешь ?
 

Jan_Stone

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.06.2020
Сообщения
490
... Если я покажу пруфы где я сам говорю снимайте меня !!! То ты кем будешь ?
Что это меняет? Если дашь пруфы что ты гворил чтоб тебя не назначали, что ты не хочешь или не можешь и тебя назначили против твоей воли, то я соглашусь что ты тут не при делах. А так то, тебе доверили такой важный участок законотворческой деятельности, а ты кроме как в коментах срать ничего то и не сделал, даже собрания ни одного не созвал и не пришел. Не говорю даже про законотворчество ... или это такой супер РП стайл?
 
Вверх Снизу