Одобрено Массовое нарушение от неоф. "Boyz N The Hood" Muro Benzo

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Rolex Comedoz
ID нарушителя
57523 и тд...
Дата нарушения
25.01.2022
Время нарушения
00:24
Доказательства
https://youtu.be/B5FANA9YyDE?t=20500

Rolex Comedoz

Акула ЭРПЭ
Пользователь
Регистрация
12.05.2021
Сообщения
109
Доброго дня/утра/ночи.
В общем давайте по порядку сразу же не будем разглагольствовать:

1 нарушение: Не слова о том что это было ограбление, хотя они меня ограбили.

2 нарушение: Ну тут все понятно, выкидывай всё, что всё? Маски, цветы, букеты, патроны в общем никакой отыгровки ограбления как такового.

1.8
Ограбления должны проходить со всеми отыгровками. | Demorgan 120 минут
Примечание: при ограбление несколькими людьми, отыгровки должны присутствовать у всех грабителей.

3 нарушение: Голубой кибертрак взявшийся из неоткуда (тут еще кстати 6.2.1 его запрещено использовать в любой ситуации, тут же ограбление рп сита как никак)
  1. 1.2 Все похищения/ограбления от криминальных организаций могут совершаться на фракционном/личном транспорте окрашенным в цвет фракции. | Demorgan 60 - 120 минут Примечание: разбойное нападения так же приравнивается к ограблению, на него распространяются все правила, которые действуют при ограблении. *Примечание: цвет фракции определяется по цвету фракционного транспорта. Исключение: пешее ограбление.

  2. 1.15 На ограблении/похищении разрешено использовать личный транспорт Примечание: Личный транспорт должен быть перекрашен в цвет организации | Demorgan - 120 минут всем участникам
4 нарушение: МГ, я как гос. сотрудник нахожусь в балаклаве меня называют Комедозник е***й (это помоему еще и лидер неофки)

6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG). | MUTE - до 30 минут | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | BAN - от 1 до 3 дней

5 нарушение: упоминание, 74564 без понятия чьей маме он дарить собрался но сам факт

Общие правила 3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - до 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных

Подытожим:

Неофка нарушает совместно со своим лидером, если уж лидер не знает правила сервера что тогда с составом? На лицо абсолютная и тотальная некомпетентность, а если учесть тот факт что от данного состава есть и ранее нарушения по части 6.2.1, а это использование кибертраков (умники накупили себе багоюзных машин и кошмарят трассу у тюрьмы) то кроме как дичь я это не знаю как называть.

В связи с этим прошу кураторов неоф. организаций: Обратить внимание на данную неофициальную организацию и вообще поставить под ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВОПРОС нужна ли она им если со знанием правил сервера у них настолько ПЛОХО...
 
Последнее редактирование:

Dante Sparda

Sparja
Пользователь
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
312
Здравствуйте.
Неоф.организация получают письменный выговор за масс нарушение от состава.
Одобрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу