Рассмотрено Администратору меньше 16 лет | Vyacheslav Malprus | for Armado

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Eclipse Etxrnal
Ник администратора
Vyacheslav Malprus
Дата
25.01.2022
Время
00 04
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/forums/1008/post-thread

Laglace Whytie

sleepless soul
Пользователь
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
307
Приветствую , как мы все знаем на пост администратора можно попасть с 16 лет исключений нет как говорил Альваро. Почему тогда стоит 13 школьник на админке посмотрите его заявку ему 13 лет как вы это допускаете??? Вопрос к ст администрации проекта. У него ещё даже нету паспорта . Прошу разобраться в этом. Почему на проекте стоит администратор с возрастом 13 лет
 
Последнее редактирование:

John Awverin

Пользователь
Пользователь
Регистрация
22.06.2020
Сообщения
1 134
Приветствую. Не вижу причин для снятия Vyacheslav'a. Он выполняет все возложенные на него обязанности. Считаю, что на данный момент на сервере не достаточно администраторов, так зачем снимать тех, кто выполняет свою работу?
 

Sixfal Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
28.02.2021
Сообщения
268
Приветствую. Не вижу причин для снятия Vyacheslav'a. Он выполняет все возложенные на него обязанности. Считаю, что на данный момент на сервере не достаточно администраторов, так зачем снимать тех, кто выполняет свою работу?
Если так, то прошу пожалуйста поставить меня на пост администратора
 

Laglace Whytie

sleepless soul
Пользователь
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
307
Приветствую. Не вижу причин для снятия Vyacheslav'a. Он выполняет все возложенные на него обязанности. Считаю, что на данный момент на сервере не достаточно администраторов, так зачем снимать тех, кто выполняет свою работу?
Какую свою работу прошу тепнуть меня крашеуло иза хоста сервера он говорит не тепаем угараешь , а нахуй тогда репорт мой хавает
 

Laglace Whytie

sleepless soul
Пользователь
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
307
Пусть тогда типов 13 лет ставят там много заявок таких
 

vladcopp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
75
Однажды(сегодня), Роберто Бандероле посадил меня за случайный добив вне гетто. Это было реально случайно. Написав ему, он мне ответил «правила есть правила». Так вот… Если Вы пользуетесь данным выражением «правила есть правила», то применяйте это выражение ко всем людям, играющим на данном проекте, а не только к некоторым. Либо не применяйте вообще нигде.
 

vladcopp

Пользователь
Пользователь
Регистрация
24.06.2021
Сообщения
75
Если есть правило, которое говорит о том что на пост администрации сервера допускается человек 16+, то почему же не придерживаетесь его? Правило же есть правило?
 

Laglace Whytie

sleepless soul
Пользователь
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
307
+ этот Славик сам сказал , что он с админки на комп фармит бабки
 

Laglace Whytie

sleepless soul
Пользователь
Регистрация
11.09.2021
Сообщения
307
Чекайте админа за дефают
 

Ryuichi Fujiwara

Mixxx
Пользователь
Регистрация
15.06.2021
Сообщения
96
Если есть правило, которое говорит о том что на пост администрации сервера допускается человек 16+, то почему же не придерживаетесь его? Правило же есть правило?
Ок тогда пусть диверов не тепают с пуликами в зону
 

Steven Armado

Специальный администратор | V
Специальный администратор | V
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
728
Данном администратору намного больше чем 13 лет, правило, которое запрещает ему стоять в его возрасте на посту администратора, не существует, смысла в данной жалобе не вижу.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу