Одобрено DM | 17119

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Ivan Mochenkov
ID нарушителя
17119
Дата нарушения
22.01.2022
Время нарушения
21:27
Доказательства
https://youtu.be/Cw9Hj0sZyGI

Vanya Johnson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
12
В этом случае я считаю что инцидент должен быть исчерпан, так как получается что никто не виноват. У Вас украл автомобиль читер. А я думал что Вы меня ДБшили, так как управляли автомобилем который меня ДБшил.
Я бы согласился замять данный случай, если бы не момент с попыткой перевернуть мою же жалобу после меня, данной строчкой "Игрок 123567 несет полную ответственность за свой автотранспорт и отвечает за того кому доверил ключи от него.". Так что теперь пусть разбираются админы и решают исчерпан ли конфликт.
 

Tolik Shelby

Пользователь
Пользователь
Регистрация
16.08.2020
Сообщения
30
Я бы согласился замять данный случай, если бы не момент с попыткой перевернуть мою же жалобу после меня, данной строчкой "Игрок 123567 несет полную ответственность за свой автотранспорт и отвечает за того кому доверил ключи от него.". Так что теперь пусть разбираются админы и решают исчерпан ли конфликт.
На тот момент я не знал что у Вас угнал автомобиль читер. Так что не передёргивайте слова.
 

Ksenia Laurent

KSUSHASUSHASUSHA
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
1 190
Здравствуйте.

Игрок 17119 будет наказан за:
1.1 Запрещены убийства, а так же нанесение урона в Green Zone [Зелёная Зона], вне зависимости от наличия RP отыгровки или причины | WARN
и
6.7 Запрещено добивать игрока, который находится без сознания (убивать). | DEMORGAN - 60 минут

Одобрено.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу