Рассмотрено Неправильно проверил жалобу|Crash Shine

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Maks_Guerra
Ник администратора
Crash Shine
Дата
22.01.2022
Время
00:01
Доказательства
https://www.youtube.com/watch?v=4R6v7wimP1s

Maks Guerra

Пользователь
Пользователь
Регистрация
12.12.2021
Сообщения
17
Здравствуйте Старшая администрация, хочу вам сказать видно как проверили жалобу мою отказали хотя видно как с оружие 15 хедшот прописался. И как он забежал в зеленую зону. Меня наказали за 33 я не против своего нарушение но игрок тоже нарушил зашел 33 и бегал там специально это видно. Так же попрошу его откинуть администратора говорит там нет нарушения ну посмотрите как он сам зашел специально и начал доставать оружие. Но у него не получилось потому что у него 33 написано а у меня не было. Потому что он зашел. Посмотрите его одобрение жалобы и мою. Я скинул его одобрение и он срезал видео чтобы не спалится специально и тд. Хотя на моей все показано как он специально забежал и начал говорить что вас откинут. Решите пожалуйста какой вердикт я не обижусь на вас. Только жду вашего решение и попрошу наказать игрока.
Вот моя жб Рассмотрено - Нарушение зашел в 33|35488 на игрока и отказ это второй раз отказ Одобрено - DM ZZ | 6330 и вот его жб игрока на меня.
 

Johnathan Porter

Якумама
Пользователь
Регистрация
03.07.2021
Сообщения
1 305
Здравствуйте!
Если у Вас имелись доказательства какой-либо RP ситуации и ухода в Green Zone, то нужно было составлять жалобу на игрока именно со своим откатом, а не прикрепляя чужой. По данным жалобам и видеоматериалам администратор верно выдал наказание.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу