Рассмотрено некомпетентный админ | Davo Maestro 33304 | George Ferrari

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Davo Maestro
Ник администратора
George Ferrari
Дата
20.01.2022
Время
22:00
Доказательства
https://youtu.be/0cIhpyCGOXE https://imgur.com/a/0EXcnYC

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Чел меня откидывает за уб, но при этом всем не видит масс нарушение неофициальной организации ,и не видит нарушение людей в принципе(возможно по тому что эти люди были с ним в одной фамке(костелло) и его друзья,или же по тому что они с ним одной национальности,НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ХОЧУ ПОДНИМАТЬ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ВОПРОС НО ФАКТЫ К СОЖАЛЕНИЮ ГОВОРЯТ ОБРАТНОЕ(это сугубо мое рассуждение-но не в коем случае не утверждение), и так идем ближе к делу:
Мне приходит уведомление от администратора что бы я ему предоставил откат,я захожу в получение помощи, параллельно с этим катаюсь по трассе, меня подъехали дмить,ну да ладно, возможно это администратор не видел ,идем дальше ,в ходе перестрелки я начал поднимать одного из бандитов,его добили,но при всем при этом начали стрелять в меня,я встал начал хилиться мясом по видео отчетливо видно что в меня не стреляли( не был хил в бою) я поднял человека по факту которого добили( аимка так сказать осталась) чел в наглую закрывает глаза на нарушение людей (друзей или же просто людей его национальности) и откидывет меня(уб),из всех людей кто нарушил откинули меня и чела с айди 71787(дб) хотя по факту я не согласен с нарушением
в видео отчетливо видны нарушения игроков:
1)73555(дм)и 22814 тоже (дм) тай код 0.17
2)мг инфа а именно люди приехали по мг инфе и начали просто так стрелять( хотя это не гетто и стрелять без причины им вроде бы право не дает если я не ошибаюсь) 01.04
3.так же добили игрока с айди 22814,требую поднять логи и так же наказать нарушителя 01.04(так же если есть возможность выписать варн 22814(уход от рп путем добива был бы весьма признателен)
После того как я позвал данного администратора в получение помощи что бы он обьяснил мне где от меня было уб,он мне сказал что я поднимал человека с мясом в руках(хилялся)на моем же откате видно то что я не хилялся в то время когда поднимал чела(хила в бою так же не было так как в меня не стреляли можете посмотреть откат и увидеть это)
после того как я показал откат он меня отправил на форум и еще данный администратор утверждал что откинул всех,но я в логах видел только человека который задбешил,на откате данного администратора я думаю отчетливо будет виден добив( но он не откинул игрока который добил) я лично могу подразумевать это как блат
требую что бы вы поговорили с данным администратором,он испортил настроение и из за таких вот ребят крайне уже не хочется играть на сервере
к теме прошу подойти серьезно, и хочу так же что бы тему рассматривал либо Феликс либо Бонес либо Альваро других администраторов прошу не дотрагиваться
 
Последнее редактирование:

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ооо,за это понижение уровня
Не думаю,просто скажут как обычно ИГРОКИ БУДУТ НАКАЗАНЫ и все,чел просто нагло общался со мной в дс,я такое не приветствую старший администратор,пусть ведёт себя как старший администратор
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
Ожидает рассмотрения - 6.4 | George_Ferrari
Ещё 2 жалобы на него-это только за вечер,я не думаю что данный администратор должен быть старшим администратором этого сервера,данный СТАРШИЙ АДМИНИСТРАТОР портит рп,и закрывает глаза на нарушение от других игроков(возможно его друзья,но это не точно)пусть в Некст раз подаст,когда правила сервера и рп составляющую выучит
 

Sarmen Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
581
Предлагаю понизить администратора в уровне,так как он или блатит своих,ну или же некомпетентный
 

Sarmen Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
581
Делит людей на нации
 

Sarmen Miller

Пользователь
Пользователь
Регистрация
13.11.2021
Сообщения
581
Если его после этого не снимут,то я буду в шоке
 

Doni

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.11.2020
Сообщения
670
Далой репрессии со стороны Администратора. Личные обиды, И предвзятые отношения, из за личных обид!!!
 

George Ferrari

король среди королей.
Пользователь
Регистрация
31.10.2020
Сообщения
357
Ждите ответа от Старшей Администраций,
Тема закрыта от флуда.
 

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 610
Приветствую. Вы получите компенсацию на свой аккаунт.
Администратор будет наказан за данный инцидент.
Если у Вас появятся дополнительные вопросы, то свяжитесь со мной в дискорде.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу