Одобрено [RP-ситуация] "Kub Gang Inc"- Спецслужбы в деле.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lada

Пользователь
Пользователь
Регистрация
29.08.2021
Сообщения
125
Автор- Lara Vuitton
[RP-ситуация] "Kub Gang Inc"- Спецслужбы в деле.

Предыстория:
Обычные будни сельхозпредприятия "Kub Gang Inc".
Коллеги собираются на выездную работу.

Felix говорит: Все получили рабочие инструменты? рассаживайтесь по авто. И кто пустил за руль этого мелкого, Vuitton-а?? Он же опять накосячит и куда то заедет не туда!
Felix говорит: Myhich, держись подальше от спиртного. Если изымаешь у жертвы бутылку-сдаешь ее мне, так будет лучше. Особенно для меня)



Сегодня работали на своем обычном месте, именуемом между собой "Опасный Поворот".



Первая жертва не заставила себя долго ждать:



День обещал быть удачным:



Но тут что-то пошло не так. К месту работы коллег быстро подъехали несколько авто с полицейскими. Некоторые из работников сельхозпредприятия оказались арестованными. В том числе и Lara Vuitton.



Её усадили в авто, зачитали права и куда-то повезли. Ларе было очень страшно, она впервые была так близка к тюремному сроку, ранее ей удавалось договариваться с полицейскими, которые ее задерживали. В этот раз госслужащий не реагировал на ее намеки о желании откупиться.




Её привезли в город, в какое-то ужасное место. По бронежилету на копе Лара поняла, что перед ней агент FIB. И вместо того, что бы проводить с ней процессуальные действия, агент накинул ей на лицо какую то ткань:




Лара почти ничего не видела, ей было трудно дышать. Её долго тащили скованную в наручники по длинным, узким коридорам и лестницам, ведущим куда-то вниз. Пахло затхлостью, плесенью и небытием. Мысленно она прощалась с детьми и мужем. Платок на ее лице пропитывался слезами.



Через какое то время они дошли до конечной точки, тут с головы Лары сняли платок. В глаза ей светили фонариком и она смогла разглядеть лишь темный силуэт человека, который представился ей агентом Армаггедон. Ее обыскали на наличие жучков и записывающих устройств.



Убедившись в их отсутствии, ее обыскали и изъяли оружие, которое было при Ларе. Увидев ее состояние, агенты попытались успокоить Лару, предложили выпить чай, прежде чем начать диалог.




Незнакомец говорит: Нам стало известно, что много лет назад работали на правительство. Вам удалось скрыться от работы со спецслужбами. Но мы нашли вас и предлагаем продолжить наше сотрудничество.
Незнакомец говорит: Вы же понимаете, что отказ не принимается, в его случае могут пострадать ваши муж и дети.
Лара была в ужасе. Когда-то факт ее сотрудничества с правительством сломал ее жизнь. Первый муж узнал о ее двойной жизни и пытался бросить ее, отобрав ребенка.
Что делать? Обманывать второго мужа, который знал о ней все, принимал ее такой и в основу их брака ставил доверие и понимание? Или потерять вообще все?



И Lara сломалась.
Lara говорит: Я согласна продолжить работу. Моя семья не должна пострадать из-за моих ошибок молодости. Что я должна делать и как мы будем поддерживать связь с вами?
Незнакомец говорит: для начала, мы подпишем контракт. Напишу вам на листочке номер телефона, по которому вы сможете связаться с агентом S. в любое время, если будут интересные сведения для нас. А так же, скрепим наш договор на работу некоторым задатком.



Закончив с формальностями, Лару вывели обратно к стоянке автомобилей. По дороге агент объяснял ей важность секретности в их деле:
Незнакомец говорит: Если вы расскажете кому то о нашем разговоре, то и он и вы будете ликвидированы.
Lara говорит: даже священнику на исповеди нельзя говорить?
Незнакомец говорит: Нет!
Lara говорит: но мой попугай не подписывал бумаги на неразглашение. А он очень любит повторять то, что слышал недавно!
Незнакомец говорит: сейчас решим с вашим попугаем, введем ему малую дозу вещества через инъекцию и он все забудет.



Агент отвез Лару в малолюдное место и отпустил.
Lara говорит: Но как мне добираться домой отсюда? Общественного транспорта тут явно нет.
Незнакомец говорит: Вам дали достаточно денег, что бы вызвать такси. До встречи.



Участники:
Felix Hill
Alexey Myhich
Sanchez Navarro
Lara Vuitton
Работники сельхозпредприятия "Kub Gang Inc".
Агенты FIB, не раскрывшие свои личности.

Итоги:
Lara Vuitton снова завербована спецслужбами.
Lara Vuitton получает 50 тыс долл от агента FIB.
 

Dante Sparda

Sparja
Пользователь
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
312
Здравствуйте!
Ваша RP ситуация одобрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу