Рассмотрено Обращение к руководству проекта / ст. администрации | Eazzy / Bones Garcie

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Benito Cortez
Ник администратора
Bones Garcie
Дата
15.01.2022
Время
2:56
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/286412/

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Доброго времени суток, руководство проекта GRAND RP , а также старшая администрация!
Пишу, это обращение - в связи с последними событиями .
Суть в том - что я частенько смотрю жалобы , и вижу что игроки заливают жалобы на игроков - на тему Слово на букву П.
И их часто отклоняют, в связи с тем, что данное правило распространяется только на Медиа проекта.

Хочу немного объяснить почему с одной стороны это плохо.
Представим ситуацию - я создал твич , начинаю стримить ( стримлю / набираю зрителей для медиа проекта , на тот момент когда я начинаю стримить - я не являюсь офф. медиа проекта ( это будет важно в дальнейшем обращение к руководству проекта ) ) - кидаю свой стрим в дискорд сервер семьи, чтобы набрать онлайн на трансляции - и тут человек говорит запрещенное слово - за которое модерация Твича банит ваш канал. Хочу подметить, что запрещенных слов очень много, и за них также можно словить бан.

Да, можно там сказать " Осуждаю данное высказывание " , и бан возможно не дадут. Но, могут запрещенное слово написать в чат семьи / фракции / нон рп чат ( Повторюсь, на твиче дают бан не только за слово на букву П и Д , а из-за других запрещенных слов на платформе Twitch ) - допустим ты отошел, или же не заметил что кинул запрещенку - и ты просто не успел осудить этого человека, тебе прилетает бан/предупреждение .

Так, вот к чему я введу. Если ты зальешь на человека жалобу , на тему что человек сказал/написал запрещенные слова, по правила сервера, если ты не являешься офф. медиа проекта - тебе жалобу отклонят, так как ранее я написал - на момент когда, я начинаю стримить - я не являюсь офф. медиа. Мне, прилетает там, допустим бан или предупреждение на канал. Итог, игрок останется не наказанным, а ты словишь бан на канале.

Что, я хочу предложить Руководству проекта GrandRP / ст. Администрации. Добавить разъяснение к пункту правил 3.7 - раздел 3. ПРАВИЛА ОБЩЕНИЯ .
Которое будет распространяться на тех, кто только начал стримить, и не является офф. медиа проекта.
Допустим: Если вы, являетесь начинающим стримером - и ваш канал пострадал из-за человека, который нарушил пункт правил 3.7 . Вы можете подать, на этого человека жалобу, с доказательством что ваш канал - действительно пострадал ( Получил блокировку / предупреждение ).

Тогда, я думаю - контента прибавится в разы. Потому, что смогут все стримить, и не боятся что потеряют свой канал, тем самым - появится новый контент.
Уточнение, подать на человека жалобу с доказательством, что ваш канал пострадал от этого человека - думаю это уберет возможность абузить данное правило.

Вроде бы, все. Предложил такую идею вам, а дальше - решать вам. Надеюсь, прислушаетесь к идее!
С праздниками, до скорых встреч! Пока.
 

bones

Руководитель проекта
Руководитель проекта
Команда проекта
Регистрация
05.06.2020
Сообщения
6 758
У меня есть пару мыслей по поводу правила бан вордов, скоро появится.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу