Одобрено [RP-ситуация] - Экстрим Клуб COMEDOZ - "Завербованный"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Denchik_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
150



Однажды глава Экстрим Клуба Comedoz «залип в Ютуб» на несколько часов.
Он загорелся идеей, делать свои ролики, но никак не мог придумать, какой контент снимать.
Он решил, что придумает по ходу. Главное начать.
Первое что он сделал – зарегистрировал свой канал на YouTube.com



После он поехал в магазин и купил себе экшн-камеру.
Он закрепил ее на груди и начал запись всего происходящего.



Денчик решил снимать опасный контент.
Вместе с членами Экстрим Клуба Comedoz он похитил сотрудника дорожной полиции.



Прибыв на место будущих переговоров, Денчик заставил связаться с переговорщиком.



Через несколько минут начался штурм.
Денчика задержали сотрудники F.I.B.



Денчика привезли в федеральное бюро для допроса.
Перед тем как привести его в комнату допроса на 49-м этаже, ему завязали глаза, но камеру не заметили.
Экшн-камера Денчика писала весь процесс и все, что находится на парковке, лифте и 49-м этаже, а также лица сотрудников без маски и бейджики других сотрудников.
Допрос закончился тем, что Денчика завербовали.
Под давлением следствия и напора сотрудников F.I.B. Денчик согласился сотрудничать.
В результате его отпустили домой.



Насколько все было по закону, Денчик не знал.
Но на всякий случай сделал копию вербовки.
Видеоматериал он загрузил на розовую флешку.




Денчик пока не решил, что делать с материалом.
Продолжение следует...


Список участников:
Denchik Comedoz – Denchik Comedoz
Члены клуба Comedoz
Заложник – Dean Kelly
Агенты F.I.B. – Erjan Postoy и другие


Итог:
Denchik Comedoz был завербован федеральным бюро.
Denchik Comedoz стал обладателем видеоматериалов о незаконных методах работы F.I.B. и техническом плане здания F.I.B. от въезда на парковку до комнаты допроса на 49-м этаже.
Denchik Comedoz может использовать эту информацию в дальнейшем.
 

Hector Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
45
После удачного захвата заложников с целью - "Почистить снег на дамбе" и "Подраться заложнику с переговорщиком". Наш уважаемый автор, пройдясь по парковке проехав лифте с завязанными глазами, как заявил автор - получил технический план здания !!!!!!!

Денчик да вы ХМЭН.
 

Michael Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
30
[RP-ситуация] - Кто лучше?
Elkuben и Den4ik hlamidiozov соревнуются кто лучше пригубит вялого.

Итог:
Победитель получает "белое" вознаграждение и это не сахар.
 

Denchik_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
150
После удачного захвата заложников с целью - "Почистить снег на дамбе" и "Подраться заложнику с переговорщиком". Наш уважаемый автор, пройдясь по парковке проехав лифте с завязанными глазами, как заявил автор - получил технический план здания !!!!!!!

Денчик да вы ХМЭН.
Уважаемый критик, могу предположить, что Вы невнимательно прочли РП-ситуацию. На моём персе включенная камера. Сотрудники ФИБ не заметили включенную камеру. Камера записала все от въезда на парковку до комнаты допроса. Всё есть в отыгровках на скринах. (отыгровки верные, хоть и мешают кристально чистому оформлению ситы из-за худа. но тут худ нужен для доказательства, что камера установлена по правилам)

Гектор, да вы фанат (хейтеры - самые сильные фанаты). С удовольствием сыграю с Вами ic ситуацию, если Вы хотя бы раз прочтете что-то до конца, например, правила сервера. (даже несмотря на то, что иногда они противоречат сами себе)
 
Последнее редактирование:

Denchik_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
150
[RP-ситуация] - Кто лучше?
Elkuben и Den4ik hlamidiozov соревнуются кто лучше пригубит вялого.

Итог:
Победитель получает "белое" вознаграждение и это не сахар.
Данный пост полностью подтверждает мое мнение об уровне развития игроков на Картезах. Спасибо.
Ваш лидер кидает вброс за вбросом, "умные" дети на Картезах глотают любую фейк-инфу не жуя.
Гектор, Вам бы в политику пойти))
 

Hector Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
45
Денчик, я как раз таки до конца ознакомился с Вашей ccкой и естественно возник резонный вопрос, если вас провезли по гаражу(парковке) сразу подняли на лифте и завели в допросную. Каким же чудесным образом вы получили теxнический план здания ? Рекомендую Вам ознакомится со значение термина "Тех.план", а так же провести лингвистическое расследование на тему - "планировка некоторых помещений" или "тех. план здания". Возможно вы думаете что "по лору" здание фиб состоит из 3 помещений ?!
И глобально вопрос стоял не в том есть у вас план или нет!
Вопрос заключается в неясности требований при похищении.

Касаемо хэйта, фанатов и так далее. Я не в коем случае Вас не хейтил, просто ходили слухи о ваших "кринжССках", а тут я убедился в этом сам. Если Вам нравится тешить себя мыслью, что я являюсь Вашим фанатом или хейтером, то я не смею разрушать ваши влажные мечты.

P.S ССка про велосипед и небоскреб , просто сказочная )
 

Denchik_Comedoz

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.11.2020
Сообщения
150
Денчик, я как раз таки до конца ознакомился с Вашей ccкой и естественно возник резонный вопрос, если вас провезли по гаражу(парковке) сразу подняли на лифте и завели в допросную. Каким же чудесным образом вы получили теxнический план здания ? Рекомендую Вам ознакомится со значение термина "Тех.план", а так же провести лингвистическое расследование на тему - "планировка некоторых помещений" или "тех. план здания". Возможно вы думаете что "по лору" здание фиб состоит из 3 помещений ?!
И глобально вопрос стоял не в том есть у вас план или нет!
Вопрос заключается в неясности требований при похищении.

Касаемо хэйта, фанатов и так далее. Я не в коем случае Вас не хейтил, просто ходили слухи о ваших "кринжССках", а тут я убедился в этом сам. Если Вам нравится тешить себя мыслью, что я являюсь Вашим фанатом или хейтером, то я не смею разрушать ваши влажные мечты.

P.S ССка про велосипед и небоскреб , просто сказочная )
Ну, в моем понимании, ССка - это скриншоты ситуаций.
Пример:

РП-ситуация на ГрАнДрОлЕпЛей - это типа миниатюры в КВН. Случай на похищении и т.д.

А чем Вам не понравилась кринжССка (хотя это не ССка, а РП-сита) про небоскреб? Игрок сталался, тренировался и смог.
По поводу их качества, согласен, невсегда интересно. Но количество влияет на качество. 3 рп ситы в неделю для моего старого мозга, но это план по неофке. Я уже старый, семья, дети. Вот Вы молодой.
 
Последнее редактирование:

Michael Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
26.04.2020
Сообщения
30
Данный пост полностью подтверждает мое мнение об уровне развития игроков на Картезах. Спасибо.
Ваш лидер кидает вброс за вбросом, "умные" дети на Картезах глотают любую фейк-инфу не жуя.
Гектор, Вам бы в политику пойти))
Вам бы алфавит и правописание повторить..
 

Dante Sparda

Sparja
Пользователь
Регистрация
06.02.2021
Сообщения
312
Здравствуйте!
Ваша RP ситуация одобрена.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу