Рассмотрено Некомпетентность I Lucifer Alderweireld

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Руководителям проекта
Ник игрока
Nazar Capone
Ник администратора
Lucifer Alderweireld
Дата
13.01.2022
Время
08:23
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/299866/#post-1475450

Lvivfan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
97
Приветствую,

вчера случилась ситуация где меня просто так застрелили, надели наручники, оскорбили и посадили в тюрьму.
На видео что я предоставил в доказательствах четко видно как игрок с ид 2443 сделал бедкоп дейсвие сначала пригрозив мне что даст поебалу , а чуть пожже ударит меня в лицо. И тот кто називает себя администратором, не увидел тут нарушенний?? Тут чистое бедкоп, а бедкоп биографии у игроков нету.
Я пол года не играю на етом * заблаченном сервере*, зашел на пол часа и сразу же вспомнил почему у меня пропало желанние тут играть.

Как не увидеть нарушенние в видео я просто не представляю себе.

1видео -

2видео -
 

Hector Cortez

Пользователь
Пользователь
Регистрация
17.03.2020
Сообщения
45
5.1. Каждый сотрудник государственной организации при исполнении своих служебных обязанностей должен быть вежливым, и вести себя культурно; (Исключение: Провокация, неуважительное отношение и прочие нарушения в сторону сотрудников государственных организаций).
 

Lvivfan

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.05.2020
Сообщения
97
5.1. Каждый сотрудник государственной организации при исполнении своих служебных обязанностей должен быть вежливым, и вести себя культурно; (Исключение: Провокация, неуважительное отношение и прочие нарушения в сторону сотрудников государственных организаций).
в каком месте я тебя оскорбил, что ти мне начал угрожать?
 

Kenzo Cortegana

Пользователь
Пользователь
Регистрация
25.08.2020
Сообщения
1 433
Жалоба рассмотрена верно.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу