Отклонено Биография | Badd Norton | 76295

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Badd Norton

Пользователь
Пользователь
Регистрация
11.01.2022
Сообщения
13
С виду спокойный Бадд может резко вспылить, полезть на рожон и, естественно, покалечить себя везде, где только можно и нельзя. При этом, не надо даже пытаться остановить его, просить отлежаться в госпитале или еще что-то подобное – он только с двойным усердием полезет в самое пекло. Бадд упертый до невозможности, и если уже в его голове поселилось какое-то определенное мнение на тот или иной счет, то переубедить его практически невозможно. Если вдруг кто-то «посмеет» спорить с Баддом (да и не дай бог, если этот Кто-то перейдет на личности), то тот резко меняется и уже становится неуправляемым источником самых различных бурных эмоций. В чувствах может наговорить лишнего, избить человека до полусмерти, обидеть близких друзей или членов семьи. Вспылить может, в принципе, по любому поводу. Может и кричать, и кидать посуду, переворачивать столы, короче говоря, по всякому проявлять свои эмоции. После этого запросто выкурит пачку сигарет или собственноручно скрученный и забитый косяк, успокоится и продолжит жить дальше. «Нервишки шалят?» - часто спрашивают друзья, но Бадд предпочитает в этой ситуации промолчать или начать бить посуду, в зависимости от настроения. Когда нервничает, начинает взлохмачивать волосы .
Несмотря на свой непростой характер Бадд очень надежный человек. Не терпит предательства, хотя может иногда простить и лож, и обман.
Бадд родился холодной ночью 25 сентября в Лос-Сантосе, в окружной больнице. Его родители - Джозеф, типичный 51-летний полицейский, работающий в полиции города Лос-Сантос, и Изабелла, 49-летняя секретарша, работающая в крупной строительной компании. Он был их первым и единственным ребенком.
Он вырос в обычном доме, рядом с Миррор парком хорошо известном благодаря озеру в форме сердца. Он пошел в ближайший детский сад от своего дома, где, так как ему было 3 года, проявлял большой интерес к изучению новых вещей. В последний год обучения в детском саду его учитель регулярно проводил базовые уроки мексиканского языка, что помогло Бадду пробудить интерес к разным языкам.

После окончания им 4-х летней начальной школы, его родители увидели в нем большой потенциал и решили зарегистрировать его на вступительный экзамен (математика и английский) в Национальный колледж Сан Андреаса. Бадд сдал экзамен, набрав в общей сложности 9,5 баллов. С того момента Бадд учился в Национальном колледже Сан Андреаса.
Поначалу он не чувствовал себя комфортно из-за отношения учителей, но потом привык к новому месту учебы. Через неделю он зарегистрировался в теннисном клубе. В колледже он имел успехи в математике, биологии, физике (из-за которой увлекся воздухоплаванием) и, кроме того, химии, участвуя в различных олимпиадах по этим предметам, добиваясь хороших результатов в округе. Кроме того, он встретил здесь новых знакомых и завел двух хороших друзей. Так Бадд стал поклонником рок-музыки, его любимой группой была”Motorhead”.
Бадд подал заявление в полицейскую академию города Лос-Сантос. Оно было принято, а затем он успешно закончил академию. Получил свой жетон офицера полиции.
За время своей месячной стажировки он познакомился со многими коллегами. Был неоднократно отмечен руководством за его интенсивную работу, впечатляющую преданность и страсть к своей работе, работая 6 дней в неделю на благо города. На его счету множество задержаний опасных преступников, урегулирований конфликтов и прочих заслуг.
В настоящее время Бадд все так-же работает в полицейском департаменте города, примерный офицер и гражданин штата Сан Андреас.
  1. Знает мексиканский язык на том же уровне, что и английский. Плохо, но достаточно для понимания, знает остальные распространенные в USA языки.
  2. Занимался воздушным спортом, в связи с чем может совершать опасные маневры на вертолете, не опасаясь за свою жизнь.
  3. Получив подготовку в Полиции Лос-Сантоса, знает как действовать в критических ситуациях, способен противостоять уличной шпане в различных потасовках. (Один против нескольких)
  4. Исходя из характера, может баловаться травкой и прочими легкими наркотическими веществами.
  5. Имеет вспыльчивый характер. Вне службы, да и во время неё тоже, может вспылить из-за какой либо ситуации, но зачастую ограничивается оскорблениями.
 
Последнее редактирование:

Ernest Velasso

Пользователь
Пользователь
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Здравствуйте биография одобрена . примечание: не нарушая правила
 

Borjomi Makalister

Боже храни Саню Велассо
Пользователь
Регистрация
03.11.2020
Сообщения
419
Добрый день, ваша биография отклонена по причине истечения срока давности.
Если хотите снова возобновить её, напишите мне в дискорде: borjomik#5950.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу