Рассмотрено | Не согласен | Vladick_Gomorra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Vladick_Gomorra
Ник администратора
August_Ostrovskiy
Дата
06.01.2022
Время
19:01
Доказательства
https://youtu.be/6zBZHSiXvd0

vladickzknv

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
2
Грабили трассу и тут меня откинули за дм до бизвара
 

Benito Essential

★Тише, тише РПшеры. ★
Пользователь
Регистрация
12.01.2021
Сообщения
319
Ты вышел, начал стрелять в 18:59, эти игроки шли на бизвар, который начинается в 19:05. Ты нарушил правило 1.7 Запрещено любое нанесение урона другим игрокам за 20 минут до начала мероприятия вне зоны его проведения(попадания в виртуальный мир). | WARN

В чем проблема? Прежде чем, писать жалобу - ознакомься с правилами проекта.
 

vladickzknv

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
2
Ты вышел, начал стрелять в 18:59, эти игроки шли на бизвар, который начинается в 19:05. Ты нарушил правило 1.7 Запрещено любое нанесение урона другим игрокам за 20 минут до начала мероприятия вне зоны его проведения(попадания в виртуальный мир). | WARN

В чем проблема? Прежде чем, писать жалобу - ознакомься с правилами проекта.
СПАСИБО УВАЖАЕМЫЙ АДМИНИСТРАТОР! Тебя никто не спрашивал. Я вышел и начал стрелять когда по моей фаме начал стрелять такой же как и ты. И откуда мне знать что у какого-то бизвар в то время когда величайший ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. Решил пограбить. Кстати какой тебе бизвар если ты в итоги даже залететь не можешь
 

Andigo Clerkenwell

Пользователь
Пользователь
Регистрация
10.01.2021
Сообщения
1 169
Доброго времени суток!

Внимательно ознакомился с Вашей жалобой и на вашем откате видно как вы убиваете человека который не стрелял по Вам. Тем самым нарушили правила сервера, а именно 1.7 Запрещено любое нанесение урона другим игрокам за 20 минут до начала мероприятия вне зоны его проведения(попадания в виртуальный мир). | WARN

Наказание выдано верно.

Рассмотрено. Закрыто. Приятной игры, не нарушайте.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу