Жалоба №161 Госслужащий Silvestr Gandore

Alessandro_Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
39
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Госслужащего
Silvestr Gandore
Seregabpan422#2275
Обвиняемый:Ioyan Pin
Жалоба №161

Я работая в Секретариате Правительства , вступил в конфликт с другими работниками которые неоднократно проявляли свое недружелюбие , а так же всегда вводили меня в заблуждение. ( к примеру спор о том как оформлять семью). В этот раз , они начали в Спецсвязи правительства использовать нецензурную лексику , обвинять в том что я покинул штат ( крашнуло) на 20 минут.( в тот момент когда меня крашнуло , я находил АФК). Основные обвинения : Я покинул свой пост , не предупредив их. Я не отвечал в рацию , когда меня уже не было в штате. Я не отвечал в спец.связи ( так как отошел от пк).
После того как я выразил свою точку зрения , Steven начал юзать брань. После чего мне сказали что я обманываю сам себя , и я был в штате (тоесть меня не крашило. И я по ихнему мнению все это время сидел за компом).
Когда я отказался вести дальнейший диалог , из-за неадекватности моих опонентов. Они начали вводить в заблуждение ст.состав Правительства.
Сообщив о том что я сам вышел из организации. ( Как понятно я не выходил. Но они доказывали обратное . пока не вмешался Куратор). И они изменили причину на : неактив.
В этот день я выдал 2 лицензии на семью , 1 страховку на дом и несколько лицензий на оружие. А так же отстоял в холле около 3 ч.
Прошу наказать данного сотрудника , а так же Главу Аппарата за клевету , ввождение в заблуждение , а так же личную неприязнь которая привела к увольнению сотрудника.
Обязательные пункты:
17:40 05.01.2022


Приложение
Доказательство проделанной работы за сегодня: Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (15 изображений)

Доказательство некомпетентности сотрудников и Главы Аппарата Aльбом загружен на фотохостинг Япикс (2 изображения)
С уважением, ГосслужащийSilvestr Gandore
Подпись SWoozy
 

Mikhail Gerdt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
83

Постановление по жалобе №161.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЕНЕРАЛЬНОГО ПРОКУРОРА MIKHAIL GERDT​


Уважаемый Silvestr Gandore, ваша жалоба №161 закрыта и отклонена, так как составлена не по форме, с непонятным сленгом.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.


Заместитель генерального прокурора Mikhail Gerdt
 
Вверх Снизу