Отклонено Биография I Thomas Kavabanga I 62762

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
II | Администратор | V
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
504
ФИО: Thomas Kavabanga Edgaravich
Дата рождения: 18.03.1997
Место рождения: США, Лос-сантос
Национальность: Американец
Пол: Мужской
Место жительства: ЖК 6, квартира 812
Возраст: 25 лет
Рост: 185
Вес: 82
Родители : Elena Kavabanga Edgar Kavabanga
Татуировки: нету
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: нету
Языки: Русский, Американский

Детство: Thomas родился в семье военных, отец был полицейским и мама тоже. Жили очень хорошо не в чём я не нуждался. После каждого вечера отец мне рассказывал про свой проведённый день в полиции. Мне нравилось разговаривать на тему законов.

Юность:
Когда мне исполнилось 15 лет после школы я пошёл учиться в военный колледж, очень хотел стать полицейским как и мой отец. У нас началась практика и мой отец забрал меня с собой к себе в полицию на неделю. Я следил что да и как происходит в полиции, отец мне дал задание разобраться с убийством девушки, мне отец сказал что убийство не было, но дал мне это задание чтобы я показал как я усвоил его уроки. Он нарисовал на земле мелом тело умершей и я начал смотреть и думать с чего начать. Я посмотрел как лежало тело и понял что стреляли сзади. Отошёл назад и увидел как лежит на земле пуговица от рубашки. Такие рубашки выдаются в патрульном департаменте. Я начал следить у кого нету 1 пуговицы и я увидел что у сержанта Ernesta нету её. Я начал допрашивать и решил сыграть роль злого и плохого копа. У меня получилось он сознался что это он убил его. Я составил дело и передал отцу после чего он похвалил меня. Я забрал дело и отнёс в военный колледж после чего меня аттестовали.


Взрослая жизнь:
Мне исполнилось 20 лет и я пошёл работать к отцу в полицию. Уже 3 года как я работаю и отец уходит на пенсию, но прежде чем уйти он отдал мне талисман который ему подарил отец и это была Птичка. Как мне рассказывал отец этот талисман переходил от отца к сыну и пришла моя очередь. Я взял у наго и прикрепил на плечо. Помню как сейчас мы патрулировали с коллегами и на нас напали бандиты всех убили, но меня ранили я успел убежать. Они меня начали искать и я убежал в лес который был не подалёку спрятался там. Я очень сильно был ранят что кровь была везде, я нашёл подорожник и приложил его к животу где и было ранение. Я потерял сознание на 2 часа, просыпаюсь и время уже 23:00, я встал и пошёл в сторону трассы где и напали на нас. Бандиты так и не уехали и увидели меня. Резко побежал в другую сторону, они начали стрелять по мне, но пули так и не попадали по мне. По пути ехала машина, пытался остановить машину и остановил. Гражданин подвёз меня до участка полиции. Где я и рассказал что с нами произошло. Где на нас напали направили группу Альфу, но бандитов уже не было. Меня отвезли в мед.пункт где осмотрели и вытащили пулю.


Наши дни:
Мне 25, я до сих пор работаю в полиции и после того случая я всегда нашу не плече талисман птичку. После того раза этот талисман меня ещё не раз спасал и вскором времени я передам этот талисман своему сыну.


Итоги:
Thomas имеет право носить талисман "Птичку" на плече в рабочей форме.
 

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Биография одобрена.
 

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено так как нету такого персонажа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу