Отклонено Биография l Thomas Kavabanga l 62762

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fred Forsberg

Server II / Куратор RP ситуаций
Пользователь
Регистрация
20.05.2021
Сообщения
504
ФИО: Thomas Kavabanga
Дата рождения: 31.07.1997
Место рождения: Los-Santos
Национальность: American
Пол: Мужской
Место жительства: ЖК 7, квартира 812
Возраст: 25 лет
Рост: 185
Вес: 82
Родители : Elena Kavabanga Thomas Kavabanga
Татуировки: Нету
Телосложение: Спортивное
Дефекты кожи: Не бывает
Языки: Русский, Американский, Испанский.
Характер: душевность .



Детство:
Родился Thomas в Америки в городе Лос-сантос в очень приличной семье. Отец работал в полиции SAHP, а мама работала в EMS.
Жили не бедно. но не богата. Отец после работы приходил и мы вместе гуляли по парку и кормили птичек.


Юность: Когда Thomas исполнилось 18 лет он поступил на службу SAHP, после продолжительной работы он дослужился до майора. Перед смертью отца, отец подарил мне талисман "Птичку" после чего я всегда носил на плече её. Был четверг бандиты захватили тюрьму и нас вызвали по рации на помощь, 20 юнитов выдвинулись на тюрьму в том числе и я. Мы приехали на тюрьму после чего нас захватили в заложники, но не кто не знал что у меня есть птичка. Меня подняли и отправили на расстрел со мной пошёл 1 бандит. Пока что он не видел я достал птичку из кармана и перерезал верёвки её клювом, после чего я подождал пока он подойдёт, клювом птички разрезал ему горло. Я взял в руки автомат который был у него и убил пару человек после этого я освободил 5 сотрудников. Мы взяли в руки оружие и начали воевать. После чего мы убили всех бандитов и вызвали всех заложников.

Наши дни:
Мне 25 я до сих пор служу в SAHP, но уже на звание глава полицейской академии. Теперь я всегда нашу на плече Птичку, как талисман.





Итоги:
Thomas может разговаривать отвратительно если к нему так относятся.
Thomas имеет право носить в рабочее время в рабочей одежде на плече акссесуар Птичку.
 
Последнее редактирование:

Ernest Velasso

II | Администратор | V
II | Администратор | V
Регистрация
20.04.2021
Сообщения
1 182
Отклонено так как плохо описивает персонажа
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу