Одобрено Обращение | Aleksandr Nevskiy 7340 | Felix Mobcada

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Aleksandr Nevskiy
Ник администратора
Felix Moncada
Дата
28.12.2021
Время
2:10
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/224273/#post-1462129

Aleksandr Nevskiy

Пользователь
Пользователь
Регистрация
07.06.2020
Сообщения
307
Старая редакция:
6.2.1 Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере(ALT+F4, сбив анимации, баг переката и т.д.). | BAN - от 3 дней до BAN навсегда
Примечание:
Запрещено ввести стрельбу с автомобилей у которых не простреливается задняя часть автомобиля (Сybertruck, Mercedes AMG GT и любой подобный автомобиль у которого есть подборная проблема). Будет приравниваться к нарушению по 6.2.1 ОП

Новая редакция:
6.2.1 Запрещено использовать недоработки и баги игрового мода для получения личной выгоды или преимущества при игре на сервере(ALT+F4, сбив анимации, баг переката и т.д.). | BAN - от 3 дней до BAN навсегда
Примечание:
Запрещено ввести стрельбу с автомобилей у которых не простреливается задняя часть автомобиля (Сybertruck, Mercedes AMG GT и любой подобный автомобиль у которого есть подборная проблема). Будет приравниваться к нарушению по 6.2.1 ОП
Исключение: Сбив анимации оказания ПМП, без поднятия нокнутого игрока.

Аргументирую данное предложение: Оказание ПМП это не анимация при падении или анимация при ДБ, данную анимацию игрок запускает сам и не плохо было бы сделать какую то кнопку прекращения данной анимации, и очень много шакалят, которые катаются и ждут пока ты начнешь поднимать чтоб тебя убить. То есть если эта перестрелка где то не в гетто, и незнакомец катается вокруг нас мы не можем по нему стрелять, потому что это ДМ, и поднять своих мы тоже не можем, потому что этот шакаленыш выйдет и начнет стрелять. Если руководствоваться РП составляющей, я начинаю оказывать ПМП, то есть достаю аптечку и т.д. но как только в меня начинают стрелять я не могу продолжать оказание ПМП, и я могу прекратить оказание ПМП взять оружие и начать тулить (При этом очень важно что бы я не оставался рядом с трупом, что бы оказание ПМП сбилось, иначе это реально багоюз), а точнее я должен так сделать, потому что если в меня летят пули и я продолжаю лечить товарища это ПГ или УБ, но на данный момент функционально я никак не могу прекратить оказание ПМП, только сбив анимку и попав под 6.2.1 ОП. Поэтому прошу сделать возможным отмену оказания ПМП, но так как это будут делать +/- пол года прошу временно добавить в общие правила данное исключение.

P.S. Я не прошу изменить правила для того что бы меня не откидывать, по данной жалобе на меня жду рассмотрения. просто что бы на будущее не горело из за подобных шакалят....
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 750
Здравствуйте.
Спасибо за фидбэк. Ваше предложение будет учтено и обработано старшей администрацией.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу