Рассмотрено Заявление на разбан | Cover Polov | 45243

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Обращение
Ник игрока
Cover Polov
Ник администратора
Alvaro Norton
Дата
27.12.2021
Время
19:16
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/297344/

Cover Polov

Пользователь
Пользователь
Регистрация
23.01.2021
Сообщения
361
Человек хотел продать машину не заплатив налог правительству это уже махинаций в финансовой сфере которые переходят в федеральную юрисдикцию после чего я взял на себя это дело и задержал человека и чтобы были доказательства его прямого нарушение взял транспорт который он хотел мне продать нелегальным способом и задержал человека.
После продажи задержал человека и делал все по процессуальному кодексу, потом было так что я продал транспорт и хотел в казну дать эти деньги правительственную
ну вот все же по ИС логично
 

Tonni Anthony

Че смотришь быдло?
Пользователь
Регистрация
02.10.2021
Сообщения
201
Первый раз такое увидел, спасибо скажи лучше что на 29 дней откинули а не навсегда
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 105
ты просто скамер
Человек хотел продать машину не заплатив налог правительству это уже махинаций в финансовой сфере которые переходят в федеральную юрисдикцию после чего я взял на себя это дело и задержал человека и чтобы были доказательства его прямого нарушение взял транспорт который он хотел мне продать нелегальным способом и задержал человека.
После продажи задержал человека и делал все по процессуальному кодексу, потом было так что я продал транспорт и хотел в казну дать эти деньги правительственную
ну вот все же по ИС логично
ты просто скамер
 

Sandrex Chiefzx

Wake up to reality...
Пользователь
Регистрация
02.12.2020
Сообщения
1 105
'' любителъ рп''
 

Alexandr Velasso

II | Ст. Администратор | V
II | Ст. Администратор | V
Регистрация
28.09.2017
Сообщения
1 749
Здравствуйте.
Ожидайте системного снятия наказания.
Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу