Жалоба №159 Гражданин Silvestr Gandore

Alessandro_Filson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.09.2017
Сообщения
39
В Генеральную прокуратуру
Штата San Andreas
от Гражданина
Silvestr Gandore
Электронная почта: [email protected]
Обвиняемый: Сотрудник с жетоном 71967
Жалоба 159
После долгого отстутствия в штате я вернулся сюда. Когда я приехал я узнал что мои номера больше не действительны. Но для начала мне нужно было заехать на почту и ферму что бы забрать посылки и встретить старого друга.
Вот я еду по шоссе в сторону почты и мне на телефон приходит сообщение об штрафах на сумму 10.000 и 5.000. Ладно если бы это был перввй. Но перед этим мне уже дали штраф причем я видел полицейского.
Сейчас же я не видел этого полицейского а так же его машины. Промежуток между штрафами +-20 минут. За 20 минут я должен был сделать свои дела и тогда уже оформить новые номера.
Прошу разобраться как так этот чудесный хранитель порядка , не присутствуя возле моей машины (я двигался в этот момент) и не имея доступа к информаци обо мне. Т.к ни машину ни меня он и близко не видел. Выписал штраф на мое имя.
Обязательные пункты: 26.12.21 13:08
 

Molder Lerson

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.05.2021
Сообщения
37




Уважаемый гражданин Silvestr Gandore , ваша жалоба №159 принята на рассмотрение в Генеральную прокуратуру. Ответственными по жалобе назначен прокурор Mikhail Gerdt.



C уважением,
Заместитель Генерального Прокурора Molder Lerson.


 

Mikhail Gerdt

Пользователь
Пользователь
Регистрация
27.09.2021
Сообщения
83

Постановление по жалобе №159.

СОЕДИНЕННЫЕ ШТАТЫ АМЕРИКИ, САН-АНДРЕАС, ЛОС-САНТОС,
АДМИНИСТРАЦИЯ ГУБЕРНАТОРА ШТАТА САН-АНДРЕАС.
ОТПРАВИТЕЛЬ: ГЕНЕРАЛЬНАЯ ПРОКУРАТУРА,
ПРОКУРОР MIKHAIL GERDT
Я, Прокурор Mikhail Gerdt, на основании жалобы, провел прокурорскую проверку. Ознакомившись с записями с боди-камер сотрудника дорожной полиции, было выявлено, что сотрудник дорожной полиции нарушил статью ПК 15.4, тем самым нарушив 5.2 АК. Офицер дорожной полиции Danielle Cooper на основании 5.2 АК получает выговор и штраф в размере 5.000 долларов. Так же сотрудник выплатит компенсацию по штрафу в двойном размере, а именно 30.000 долларов. Для получение компенсации прибудьте в департамент дорожной полиции.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Дополнительно сообщаем сторонам, что согласно ст. 7.8 Судебного Кодекса, обжаловать постановление прокурора о закрытии дела заявитель можем путем подачи искового заявление на портале штата в разделе <<Окружной суд>> на протяжении 48 часов с момента опубликования постановления.


Прокурор Mikhail Gerdt
 
Вверх Снизу