Рассмотрено Некомпетентность | Kones Graera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Crash_Accardian
Ник администратора
Kones_Graera
Дата
25.12.2021
Время
20:46
Доказательства
https://imgur.com/8HIMD31 | https://forum.grand-rp.su/threads/297041/

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 662
Приветствую,

Получил наказание за нарушение следующих пунктов:
3.1 Запрещено оскорбление личности игрока в ООС разговоре или его родных в любом чате. Упоминать родных также запрещено в любом чате. | MUTE - от 30 до 60 минут за оск. личности | BAN - до 7 дней за оск. родных | MUTE - до 120 минут за упоминание родных
3.7 Запрещено оскорблять и использовать матерные/оскорбительные слова на букву "П" и "Д", а также упоминать слово "нигер" в присутствии медийных личностей на сервере. | BAN - до 5 дней

Наказание выдано по этой жалобе - Жалоба.
С нарушением пункта 3.7 общих правил сервера согласен и свою вину не отрицаю.
Касательно нарушения пункта 3.1 общих правил сервера не согласен, администратор утверждает, что слова "Папе в хуй будешь оправдываться" и "Я с твой мамой в душ ходил" являются оскорблением родных.

В личной беседе администратор дает следующие комментарии по моему нарушению -

Согласно правилам сервера, за оскорбление личности в ООС диалоге выдается MUTE от 30 до 60 минут, за упоминание родных тоже идёт MUTE до 120 минут и только за оскорбление родных идёт блокировка аккаунта, Kones Graera приписывает все ранее сказанные нарушения к блокировке аккаунта.

С нарушением пункта 3.7 общих правил, я полностью согласен.

Администратор пишет, что PG = WARN, снова обратимся к правилам сервера, PG при ограблении/задержании - WARN, во всех остальных случаях, это DEMORGAN от 60 до 120 минут. Где на данном откате администратор увидел PG тоже непонятно.

Так же хочу обратить внимание на то, что данную жалобу уже рассмотрел другой администратор "Winston Winchester" и выдал мне наказание в игре, после чего через какое-то время мой аккаунт был заблокирован администратором Kones Graera. С самого начала беседы с администратор отказывается разбираться в моей проблеме и отправляет на форум -

Мой аккаунт заблокировали на 15 дней за вышеперечисленные нарушения, согласно же правилам сервера и небольшим математическим вычислениям 5 + 7 = 12, откуда Kones Graera взял 15 дней непонятно.

Прошу полностью пересмотреть решение администратора по данному наказанию.

 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 662
Скриншоты в жалобе не открываются по непонятным причинам, предоставлю их тут:





 

Loonya_Loonya

why not ?
Пользователь
Регистрация
27.07.2020
Сообщения
2 662
Претензий к администратору не имею.
Прошу закрыть жалобу по моей просьбе.
 

Bablik Balenciaga

★ bablik balenciaga ★
Пользователь
Регистрация
24.06.2020
Сообщения
3 730
Приветствую Вас!

Рад что все решилось.
Закрыто.
Хорошего предновогоднего настроения!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу