Рассмотрено IC in OOC | Harry Triplesix | 7551

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ник игрока
Harry Triplesix
ID нарушителя
7551
Дата нарушения
20.12.2021
Время нарушения
18:38
Доказательства
https://youtu.be/7hZddAYKri4 https://youtu.be/O5ZR05qKX50

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
В 18:10 начинается морской бой после чего он идет до 18:30 я состою в организации Bloods.

По правилам сервера после окончания системного Морского боя я еще ООС персонаж 10 минут
Мероприятие проводится каждый день. 10 минут до системного начала и 10 минут после системного конца мероприятия считаются ООС действиями, которые охватывают всех участников вне зависимости их местоположения на карте.
Системное начало мероприятия происходит в 18:10.

Человеку 7551 не однократно было сказано что я ОСС персонаж, ниже прикреплю два видео
Если до него не доходит с первого раза значит делаем итог что он рецидивист (Человек, многократно совершавший преступления ) которому нужно выдать самое строго наказание по правилу
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG). | MUTE - до 30 минут | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | BAN - от 1 до 3 дней
 

Tommy Taelor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
159
В первом видео я его грабил он не остановился и сел в машину, если бы он стоял на месте я бы спросил у админов является ли он. ООС игроком если да он бы поехал дальше
 

Tommy Taelor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
159
Во втором видео человек не адекватно общался и я его убил
 

Tommy Taelor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
159
Так на уверенности чел сел в свою тачку, обычно челы говорят я ООС и говорят давай позовём админов
 

Tommy Taelor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
159
6.5 Запрещено переносить споры и конфликты из IC в OOC и наоборот, а также использовать любую информацию, полученную ООС путём, в RP ситуациях (MG). | MUTE - до 30 минут | DEMORGAN - от 60 до 120 минут | BAN - от 1 до 3 дней в итоге чел сам перенес с ic на ООС не спросив воспринимаю ли я ooc
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
оправдывайся
 

Davo Maestro

Пользователь
Пользователь
Регистрация
15.01.2021
Сообщения
685
В первом видео я его грабил он не остановился и сел в машину, если бы он стоял на месте я бы спросил у админов является ли он. ООС игроком если да он бы поехал дальше
ему делать нехуй стоять ждать пока ты там спросишь?жб на форум там бы решили
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
ему делать нехуй стоять ждать пока ты там спросишь?жб на форум там бы решили
поддерживаю оратора , попрошу еще администрацию вспомнить хорошее правило сервера даже бы если я нарушил то игрок не может отвечать нарушением на нарушение
 

Tommy Taelor

Пользователь
Пользователь
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
159
поддерживаю оратора , попрошу еще администрацию вспомнить хорошее правило сервера даже бы если я нарушил то игрок не может отвечать нарушением на нарушение
Ок отлетим вдвоём, ты специально катался по гетто и когда тебя убивали ты кричал то что ты ooc игрок??? Если это так то это как по мне грубейшее нарушение
 

Harry Triplesix

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.06.2020
Сообщения
199
Ок отлетим вдвоём, ты специально катался по гетто и когда тебя убивали ты кричал то что ты ooc игрок??? Если это так то это как по мне грубейшее нарушение
а где в правилах запрещено просто кататься когда оос персонаж??? нигде этого не прописано что я должен 10 минут стоять без действия , главное что бы я не делал ic, rp ситуации
 

Roberto Banderole

Верховный судья
Пользователь
Регистрация
16.01.2021
Сообщения
766
Здравствуйте уважаемый игрок!
В следующий раз во избежание такие ситуаций, ведите себя спокойно и вызывайте администратора, чтобы подтвердить, что вы ooc персонаж. В другом случае никак не узнать, состоите вы в банде и/или являетесь участником морского боя
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу