Отклонено Блат | Bogdan Herrera | Artem Floyd

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Artem Floyd
Ник администратора
Bogdan Herrera
Дата
20.12.2021
Время
13:17
Доказательства
https://imgur.com/a/HigPIOZ

Artem Floyd

Agent
Пользователь
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
203
Здравствуйте уважаемая старшая администрация проекта, хочу подать жалобу на администратора под именем: Bogdan Herrera , данный администратор имеет личную не приязнь к семье: FKEY так как он меня наказывают не по существующему правилу и к этому я не как не мог знать, то что данного человека грабили, прошу наказать администратора.
Вот жалоба- Одобрено - Нарушение правила ограбление | Dachi Forever | 35764 , 36798 , 65417
 

Artem Floyd

Agent
Пользователь
Регистрация
17.04.2021
Сообщения
203
Здравствуйте уважаемая старшая администрация проекта, хочу подать жалобу на администратора под именем: Bogdan Herrera , данный администратор имеет личную не приязнь к семье: FKEY так как он меня наказывают не по существующему правилу и к этому я не как не мог знать, то что данного человека грабили, прошу наказать администратора.
Вот жалоба- Одобрено - Нарушение правила ограбление | Dachi Forever | 35764 , 36798 , 65417
ID 35764 будет наказан по пункту правил 2.7 ОПКС
Данного правила не существует
Также человека который подал жалобу его должны были наказать за PG при огрублении, а не за UB так как на человека направляют оружие и он оскорблять меня «Долбоеб»
Также если меня наказали за 3 действие при ограблении тогда к вам вопрос как я должен был знать, то что его уже грабили на оружие, если я приехал когда его ограбили только на деньги
 

Bogdan Syntax

Пользователь
Пользователь
Регистрация
06.07.2019
Сообщения
1 009
Приветствую.
Перепутал названия пункта правил при выдаче наказания, Вы были наказаны по пункту правил 2.7 П.О.П
2.7 Разрешено применить только два действия к жертве ограбления. | DEMORGAN - до 120 минут
Действиями считаются:

  • Ограбление на деньги
  • Оружие, патроны, бронежилет, балаклава, наркотики
  • Использование карманника
Ожидайте ответа от старшей администрации.​
 

Felix Moncada

Старший куратор State / ВРИО Mafia
Пользователь
Регистрация
23.05.2020
Сообщения
1 592
Добрый день.
Администратор выдал верное наказание.
Вы могли уточнить, производилось ли к игроку 2 действия или нет.
Так же член вашей семьи Вас присутствовал при ограблении и подошел и мог Вам об этом сообщить.
Отказано. Закрыто.​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу