Рассмотрено Отклонил жалобу | Bogdan Herrera

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Тип
Жалоба
Ник игрока
Eugen Miles
Ник администратора
Bogdan Herrera
Дата
20.12.2021
Время
15:58
Доказательства
https://forum.grand-rp.su/threads/296168/

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
В смысле "не по форме"
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Жалоба оформлена не по форме;
Доказательства обрезаны или отредактированы;
Доказательства загружены на другие источники;
Прошло более 3-х дней с момента нарушения (есть исключения);
В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватство;
В видеозаписи отсутствует звуковое сопровождение игры;
Качество видеозаписи менее 480p;
Доказательства записаны от 3-го лица. (Видео или скриншот должен подаваться от Вашего лица).
К описанию видео, которое длится более пяти минут, должны быть предоставлены тайм-коды, где зафиксировано нарушение от игрока/ов.
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Если это
В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватство
Из-за названия видео, то это название видео на МОЁМ канале. В ЖАЛОБЕ нету никаких оскорблений или дерзостей/неадекватств. Больше причин, даже малейших, я вообще не вижу
 

gridizgut

Пользователь
Пользователь
Регистрация
19.07.2020
Сообщения
183
Для старшего администратора, который возьмёт в работу эту жалобу: название видео я сменил, старое название на моём видео с моего ютуб канала было "сын матери пукает лол" (дословно). Уточняю для оценки (чтоб не говорили, что типа я в жалобе на игрока кого-то оскорбил). Если было принято решение, что название видео относится к жалобе, то укажите, пожалуйста, это в правилах подачи. Мы видим кучу примеров, где игроки дают названия своим видео намного более оскорбительные, чем я. И им жалобы одобряют.
Мне что, снова теперь жалобу заливать и ждать больше суток, пока рассмотрят байт на ск. Можно уже по этой хотя бы пересмотреть?
 
Последнее редактирование:

Alvaro Norton

II | Куратор администрации сервера | V
II | Куратор администрации сервера | V
Регистрация
26.04.2016
Сообщения
4 615
Для старшего администратора, который возьмёт в работу эту жалобу: название видео я сменил, старое название на моём видео с моего ютуб канала было "сын матери пукает лол" (дословно). Уточняю для оценки (чтоб не говорили, что типа я в жалобе на игрока кого-то оскорбил). Если было принято решение, что название видео относится к жалобе, то укажите, пожалуйста, это в правилах подачи. Мы видим кучу примеров, где игроки дают названия своим видео намного более оскорбительные, чем я. И им жалобы одобряют.
Мне что, снова теперь жалобу заливать и ждать больше суток, пока рассмотрят байт на ск. Можно уже по этой хотя бы пересмотреть?
Приветствую. По этой причине и, принимая во внимание правила подачи, в рассмотрении было отказано.
  • В жалобе есть оскорбления, дерзость или неадекватство;
Составьте повторную жалобу и ожидайте вердикт от администрации в течение дня. Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Вверх Снизу